Дмитрий Баранов

Что необычного вы совершали в своей жизни?

Ответы
Ирина Королева

Много чего. В юности, например, за подругу свою сдала экзамен в институт политехнический,хотя сама ещё в школе училась... Сейчас только мороз по коже идёт, а тогда - море по колено! . Выйдя замуж на третьем курсе, продолжила учёбу и это был кошмар! .. Ничего - выучилась. В 33ГОДА УЖЕ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ РАБОТЫ ИНЖЕНЕРОМ АТС, и 20 лет замужества ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ НА 180 ГРАДУСОВ И СТАЛА КОРРЕСПОНДЕНТОМ. ПОТОМ - РЕДАКТОРОМ. И ВСЕ ЭТО - НЕ ВСТУПАЯ В ПАРТИЮ. Выпустила два поэтических сборника - пока боролась со страшным недугом и рассталась с мужем, который ожидал моей смерти:ему так сказали: " Готовьтесь!". Я его отослал готовиться на другую территорию. Встретила свою первую любовь через 43 года , и мы поженились... Исправила ошибку молодости. Все! Живу и здравствую. Пишу и читаю. Слушаю музыку. И влюбляюсь. .. в ЖИЗНЬ! Есть сложности, но они проходящие: без них жизнь пресна!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никогда не молилась. Но прочла просьбу одной матери помолиться за её сына который лежал в коме. И я сказала громко, вот прямо на месте где была, подняла почему то вверх голову к потолку и сказала громко: О Боже! Ты меня слышишь? Если ты есть, то помоги этому мальчику. Пусть он выйдет из комы. Если ты это сделаешь Боже, я поверю что ты есть!" Мальчик вышел из комы. Таких как я молящихся за этого мальчика было много. Все, кто помолился дали знать об этом написав, что помолились. Не знаю было ли это совпадение. Но концентрация всеобщая была.

Александр Емельянов - Женат

.....на всех летательных аппаратах - летал.... Почти на всех кораблях и судах - ходил.... Лично имел ЧЕТЫРЕ ЯХТЫ... прошел на них 50 000 км....по морям и Тихому океаану в СССР...... Стрелял из всех видов оружия.... Водил танки....поезда....трамваи и даже велики... Опускался на глубину в 58 метров.... Поднимался на пики с вечными льдами.... за 3 600 м нед уровнем.... Блин....Даэже и удживить - нечем... А...3 года назад...придумал, сделал, работает ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.... такого в мире НЕТ....

Ме
Менслу

Тогда это считалось необычным.... В 14 лет ездила на всём, на чём можно было: автомобили марок Москвич, Волга, жигули, ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ-51,52,53..., тракторы ДТ, Т, мотоциклы ИЖ-49, ЯВА, МИНСК, ВОСХОД, ИЖ-ЮПИТЕР,... Папа мной гордился😊. Делала стрижки всем своим сёстрам, братьям, подругам -это уже в студенческие годы. Прекрасно шила с 8 класса одежду - обшивала себя и своих четырех сестренок.

Дмитрий Баранов

ты супер

Ме
Менслу

Спасибо!

Дмитрий Баранов

милашка

Валентина Храмова

Интересный вопрос- по моему невозможно совершить что-то необычное.что не сделай все когда-то было. Запомнился случай -ребенку 5-ти лет потерявшемуся в городе я помогла найти родителей.ее обезумевший папа вместо того,чтоб обнять дочку бросился обнимать меня .Плакали мы с ним вместе.мне передалось,что пережили родители

Дмитрий Баранов

как трогательно

Валентина Храмова

Да! только необычного в этом тоже нет!

Е Ф

Взяла без мужа в полной сознанке родила троих, потом вышла замуж и родила четвертого. Потом их вырастила и поступила на агронома. В ноябре защита диссертации магистерской. А мне 60. Похоже, своей смертью не умру. Ходе в тренажерный и еще компьютерный колледж. Еще планы научиться рисовать и на гитаре поучиться

Дмитрий Баранов

если хочется что-то, то на это время всегда найдётся среди недели

Е Ф

Да нету его у меня: работа, дача, учеба. Отпуска и то сесия

Дмитрий Баранов

значит ничего другого тебе не хочется, тебя всё, как есть, устраивает

Е Ф

Чтобы что-то взять, надо что-то отдать. А мне все нужно, даже больше, чем есть. Может, я жадина?

Дмитрий Баранов

не знаю

Наталья В

Я нет,но когда остановилась посреди дороги перед несущейся машиной, она зависла, см на 20 о земли ,в воздухе. Колеса крутились в воздухе, а какие-то серые силовые линии ее держали. После этого я поняла,что лучше идти и она в см от меня проехала. Даты в шоке, до сих пор забыть не могу.

Дмитрий Баранов

надо же, кто бы подумать мог, что так случится

Валерий Чикало

...Никогда не думал, что напишу книгу....А тут - стечение обстоятельств и наплыв вдохновения.... Удивительно....
Еще снял фильм о пребывании на отдыхе за границей. Получился! Даже спустя годы легко и с интересом смотрится.... Дальнейшие попытки что-то толковое снять проваливались....

Дмитрий Баранов

у тебя видео об отдыхе за границей или именно фильм с монтажом и с переходами кадров?

Валерий Чикало

...Так получилось, что монтаж был, но очень мало. Все гармонично совпало.

Дмитрий Баранов

переходы есть, а не одно на другое лезет, переходы это когда каждое другое видео идёт плавно и не ощущается что это другая съёмка, а кажется что так и было задумано каждый кадр есть продолжение предыдущего, а монтаж - это сглаживание кадра, удаление или как говорят, отрезка ненужных лишних кадров или кадров с ляпами и неуместными съёмками, вот что я имел ввиду

Валерий Чикало

Да, все верно....Я просто кратко ответил.

Fedor Shkenev

Вообще-довольно много чего... НУ вот в катамаранные сплавы уже лет 30 хожу... НУ вот как-то с фронтового бомбардировщика с парашютом прыгал со сверхмалой... НУ вот случайно к товарищу прямо в хату на химию прошел, а там меня замполит учреждения застал-выгоняли меня потом оттуда...

Галина Лузина

Наверное : Муж подруги детства ( пьяный ) ружьё нацелил на неё , а у неё на руках был ребёнок и я подскочила к ним, встав впереди, а он выстрелил вверх. Только на выстрел сбежались соседи (это было в деревне) мы с ней истерически рыдали, а я ещё и заикаться начала.

Дмитрий Баранов

ужасно

Галина Лузина

Это было очень давно -40 лет.

Дмитрий Баранов

понятно

Ольга Рыжая

становилась байкерской женой с фиговым вистибулярным аппаратом. Залезала в среднегорье. Ночевала одна в лесу. Жила в палатке пару недель на Селигере. Встречалась с рысями. Училась быстро графическому дизайну. Обрабатывала сквозные и гнойные раны

Дмитрий Баранов

ты супер!

Ольга Рыжая

я стараюсь)))

Дмитрий Баранов

молодец!

Мечта О Крыльях...

через окно гулять ходили пешком)) на стобик залазили телеграфный.. шарики с магазина стащили ночью)))) много чего такого необычного, по ж.д. гуляли в неположенных местах, там где не положено и гуляли. ну и еще кое что но не скажу это слишком будет уже)))

Любаша

Что понимается под словом необычное... Могу чувствовать смерть, только я этого не хочу. В 8 спасла из пажара соседку 2х лет, в 10 спасла тонущего брата, в 12 сама тонула, брат спас в ответ. Если подумать вся жизнь необычная... У всех своя судьба

Дмитрий Баранов

круто

Любаша

Воды теперь боюсь...

Дмитрий Баранов

умываешься хотя бы?

Любаша

Конечно и даже моюсь и в ванной и в бане. Я ж человек.

Дмитрий Баранов

класс

Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Дмитрий Баранов

очень много всего

Ирина Королева

А что считается необычным? Рождение и воспитание двух сыновей в тяжелых условиях - это обычное явление? Выпустила два поэтических сборника - это обычное? Объясните, что - необычное? Из пожара спасти? Не приходилось.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Ирина Королева

НЕ ДОЛЖНА, ВРОДЕ, ПРИРОДЕ - ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ

Иван Иванович

После 60 лет сдал на категорию В. Купил машину и вот езжу. До этого всегда ездил на мотоциклах. Что примечательно. при прохождении мед комиссии и учебе в автошколе, никто даже не заметил, что я на протезе хожу. 😆

Вера Попова

один раз я вырвала из рук избивающих парнишку остановила троллейбус и довезла его до стоянки такси,правда потом он отказался ехать домой на такси ведь по тем времена это было дорого мне было чуть больше 20 лет

Дмитрий Баранов

с такими людьми не стоит мирится, раз они бьются в кровь

Вера Попова

мне это не ведомо,а им по лет 15-17 было

Дмитрий Баранов

они же ненормальные

Вера Попова

тоже не могу ничего сказать я их не запомнила мне нужно было домой срочно

Дмитрий Баранов

понятно

Евгений Во-Ин

тут про туризм недавно.... сидел в аське и добазарился - в соседний город - 200 км на утро - равнул на сплав в замудохансике места в тайгу - соверешенно с незнакомыми людьми ваааабще, доволен очень остался

Ев
Ева

Случайно выстрелила в человека (меня заверили, что не заряжен). И так много и далеко гуляла по лесу, что выйдя пешком туда, куда доезжают только на машине, прилично ошарашила приехавших туда людей.

Елена Костина

Однажды летом я поехала по делам (нужно было ехать на общественном транспорте), я надела туфли и летний плащ, .. и все🙈 вроде бы и ничего особенного, но я тогда испытала очень сильные эмоции 🙈

Дмитрий Баранов

👍 тогда шикарно