Хантер Томпсон

Меня позвали на вечеринку с коктейлями, ровно в 12 у баррикад,стоит идти?

Ответы
Просто Вишенка

Эти вечеринки плохо закачиваются для приглашённых. Но весьма развлекают организаторов. А ещё больше хозяев.

Евгения Агеева

Ну если на коктель Молотова, думаю, что нет. А на космо можно сходить. Главное чтобы компания интересная была

Saida Maxamadova

Нуууу если ты знаеш этих людей конечно, этоже здорово тебя ценят и хотят чтоб ты был с ними рядом

Олег Демидов

Идите!!! Но перед выходом махните стакан водки..... Коктейлями Вас не достанешь))))

Тамара Филатова

Я бы с удовольствием сбегала. А у тебя есть сомнения? Или предчувствия? Не ходи.

Тамара Бабич

Именно тот случай, когда не надо стесняться своих комплексов...)))

Разия Гарифуллина

Вечеринка наверное в стиле милитари, возьми каску.

Ирина Алтамирова

Стоит! Раз позвали, значит вечеринка будет!

Евгения Сотникова

Ваша жизнь- решайте сами стоит ли умирать...

Вера Ермош

главное не забыть зажигалку к коктейлям )))

Стаська Дочьлэнд

Обязательно,только шпильки не одевай))

Нина Музарева

Коктейли, лучше всего, у барной стойки.

..

Иди, иначе не узнаешь стоило ли идти

Алла Красноперова

Нет. Не стоит испытывать судьбу!

Людмила Мурашко

Коктейли, наверное, Молотова?

Таня Татьяна

С какой стороны от баррикад?

Рашида Сафина

стоит,адреналин всеж нужен

Malыshka Mю

😅 не думаю что стоит

Мада Ант

Сходи, Порадуйся жизни.