Ев
Евгений

Вчера я вышел из запоя, и посмотрел по сторонам... И в ужасе зашел обратно... Зачем вообще я выходил🤷‍♂️🤪

Ответы
Саша Аут

Вчера я вышел из запоя, и посмотрел по сторонам и понял что без перепоя не та совсем моя мадам, не те друзья. не те желанья, не та земля, не тот народ и зеркале не обезьянья морденция - наоборот, всем этим страшно ошарашен я вглубь взглянул. а после вширь, и порешил, порядок важен и выпил, стало быть, пузырь)

Виталий Ерохин

я возьму тебя в запой
снаешь бро там классно очень
там останешься собой
расцветешь как пальма в сочи
там прекрасные мечты
нарисуют в небе солнце
там какую не возьми
сто пудово каролева красоты

Валерий Дягилев

Водка особая поётся с охотою И наполняет утробу твою, Но если водка мешает работе бросьте к черту работу свою😂☝️

Ли
Лия

Не стала вешаться в чулане, Не впала в длительный запой, Живу, как прочие земляне, Слегка контужена весной
© http

Селия Вымри

Вчера я вышел из психушки, решил работать, чтоб поесть, но начал быть неадекватом, там очень вкусно варят борщ

Мила Видная 🇷🇺

Ну хоть засвидетельствовал своё присутствие на этом свете, а то ведь можно и с концами уйти🤔😥🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я там сижу уже два года... Чё не заметил я тебя?!! Такой ты шустрый иль я тормоз? Ану обратно заходи...

Vladimir Medved

ЖИВИ ТАМ, КОЛЬ ПОНРАВИЛОСЬ! НО ПО ДРУЖБЕ , СКАЖУ: - ТАМ ДО ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА НЕ ДОЖИВАЮТ.

Светлана Спицына

Что б посмотреть на изменчивый мир, Оглянутся посмотреть , не оглянулась ли она) ......

Сергей Коваленко

А может это не запой, а сюжет из сказки Салтыкова Щедрина "Премудрый пескарь".

Станислав

Запой не выход из положения. Это как страус, который головой в песке.

Человечище

сделай так чтобы ты вообще из запоя не выходил , не портий атмосферу

Бывает И Лучше..!

Зашёл обратно, осмотрись.. Может и там не стоит оставаться..))) 🙂😉

Ев
Евгений

Посмотрим)

Хитрый Лис

может и не надо останавливатся лучше идти вперед

Ак
Акова

падение, это тоже полет мечты!!!!!!,)))))))

Бывает И Лучше..!

Тебя кто разозлил

Ак
Акова

да нет я в душевном спокойствии...))))

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, ему не дадут созреть, иначе конец света.

Тамаретта

Тоже не хочу этот ужас наблюдать! А вход в ваш запой платный?)))

Ев
Евгений

А вы хотите в мой запой?))

Тамаретта

Мне интересно всё новое! В вашем запое я не была , почему бы не попробовать!😀

Ев
Евгений

Что предпочитаете на вечер?))))

Тамаретта

Немного коньяку с лимоном для разбега))

Светлана Плоцкая

у меня тоже муж алкоголик.пропивает мои деньги.заколебал уже

Ев
Евгений

Твой выбор

World See

зачем даёшь ему деньги?

Светлана Плоцкая

умоляет жалобно так.а я слабая душевно-не могу ему отказать

Ольга Мананникова

В ходе последних событий теперь тока там и надо находиться😜

~ Евгения ~

Ну вышел сдуру... Бывает... Главное вовремя вернуться обратно.

Ев
Евгений

Неее))

~ Евгения ~

Что неее?

Ев
Евгений

Пора возвращаться в реальность))

~ Евгения ~

Рискуете, батенька

Ев
Евгений

А я не из пугливых)

~ Евгения ~

Ничего, это поправимо

Юлия

забери меня с собой....я приду сквозь злые ночи...🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

👍прощаю ей за это всё👍🤣

Ев
Евгений

И тут же вспомнился вагон...

Юлия

🤣🤣🤣🤣всё...на этом мои знания исчерпаны👍🤣

Ев
Евгений

Это из моего вопроса))

Юлия

ооооооооооооооооооооооо..загадошный

Дмитрий

Печень надо удивлять иногда. Хотябы раз в месяц не пить.