Марина Алексеевна

Частая смена места работы - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 10
Наталья Лосенкова

каждому свое, каждый раз новый коллектив, кому-то нормально, кому-то не очень

Николай Ширякин

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ А МЕНЯЕТ ИЩЕТ ГДЕ МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ

Владислав Сенкевич

Пока молодой - хорошо. Но вот подходит пора считать стаж для пенсии... И ПИПЕЦ

Irina Makarova

Психологи просчитали - менять каждые 5 лет. Но, кому как. Если любимая - зачем?

Ольга Миропольцева

Это не нормальная тенденция. Хотя бы года 3-4 надо отработать на одном месте.

Алина Чиж

думаю не очень это хорошо, показывает непостоянство человека на мой взгляд

Виктор Горшков

Это означает, человек в поиске, своего места в жизни. Бывает, ищут всю жизнь.

Наталья Синенко

человек растет и развивается, если на повышение, а если выгнали то не очень

Любовь Колова

не хотела бы иметь такого работника, который не знает хорошо это или плохо

Карлыгаш Тумабаева

для кого то это хорошо.ну не может человек сидеть на одном месте-его право

Жел Лана

Если человек в поиске, то не плохо. А если по жизни бегает, это уже диагноз.

Татьяна Мезенина

НЕ ЗНАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. СОВМЕЩАЛА ДВЕ ЛЮБИМЫЕ РАБОТЫ.

Juri Mihhailov

Марина моё личное мнение НАДО более 5 лет рехнешся на одни морду смотреть

Илона Борисова

Думаю, что это не хорошо. Такие люди вызывают подозрение у работодателей.

Кира Щербакова

Все зависит от того на сколько часто меняется работа и по каким причинам!

Ольга _S_

Да хорошо, человек для себя должен уметь многого, а не делать одну работу

Сергей Загорулькин

это замечательно,особенно когда собирать стаж для оформления на пенсию

Марина Алексеевна

вы это сказали серьезно или с иронией?

Сергей Загорулькин

конечно серьезно,а как вы хотели чтобы собрать потом все справки,потребуется еще одна жизнь,которую увы господь не предусмотрел

Марина Алексеевна

а зачем собирать все справки? Достаточно ведь за 3 года, а так все записи будут в трудовой книжке.

Сергей Загорулькин

по крайней мере у меня не сошлось

Марина Алексеевна

просто, мне кажется, нужно не забывать в каждой организации, где работаешь, просить делать записи в трудовой книжке. И все будет нормально.

Sheila Margo

Не знаю. Наверно плохо. А еще лучше работать всю жизнь на любимой работе.

Александр Е

Надо заниматься тем что нравится. Если нравится, то работу менять плохо.

Андрей

Потом считать стаж очень плохо. А лучше найти одну, которая тебе по душе.