Марина Алексеевна

Частая смена места работы - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 11
Мария Толоконская

в каком понимании "часто", это за 10 лет - 5 мест или за 5 лет - 10 мест работы?!

Владимир

Так у каждого она ежедневно по несколько раз меняется: дом - фирма - дом...

Светлана Аленкина

Как часто? Японцы считают, что оптимально работать на одном месте 5 лет...

Клименко Елена

Поиски себя и своего места - хорошо, но работодателей это настораживает.

Наталья

Для работодателя - это не хорошо. Для кандидата - смотря какая причина...

Евгения Сусликова

смотря с какой стороны посмотреть если с целью повышения з.п. то хорошо

Ирина Шалимова

Очень сложный вопрос. Всё зависит от причин, по которым это происходит.

Lаzy

наверное, не очень хорошо. Хотя, искать что лучше-свойственно человеку

Ирина Ларичева

Хороший вопрос..у нас сокращение на работе, и похоже я под него попадаю

Надежда Егошина

Что по Вашему часто? каждые пять лет психологи советуют менять работу.

Ирина Суковатикова

Это ваша жизнь, приобретение опыта, поиск себя и места где вам хорошо...

Андрей Касъяненко

хорошо для роста карьеры и зарплаты, работу надо менять раз в два года

Max Wolf(Munchen)

В Германии до 35 лет,это нормально,а потом проблемы с трудоустройством

Любовь Тишенина

если нет специальности, приходится бегать и менять, ничего хорошего...

Наталья Кирьянова

вообще психологи утверждают , что работу надо менять раз в два в года.

Марина Алексеевна

ну вот это уже нормально. А то пишут, раз в 5-7 лет. Ужас. Протухнуть можно.

Ирина Емельянова

да ничего хорошего, смотря какая работа, если полы мыть , то нормально

Юра Немтинов

ето плоохо значит ты не уживаешься в коллективе,видимо ты ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Абрамов

Я не менял ни разу, жена тоже. Жизнь может заставить, но хорошего мало.

Вера Слонова

По моему какя разница где работать и сколько главное чтобы нравилось

Сергей Льготин

это сугубо индивидуально для каждого человека) от характера зависит