Марина Алексеевна

Частая смена места работы - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 12
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

это нормально))) были бы условия нормальные. люди бы не увольнялись!!!

Владимир Рудых

Для работодателя - это подозрительно, и поэтому плохо для работника.

Марина Клименко

это нормально, если условия на новой работе лучше, чем на предыдущей

Александр .

Это хорошо. Ты при этом набираешься больше опыту, чем на одном месте

Аннушка Войт

Просто,за это зацепляются,но все таки быть на одном месте,не скакть

Елена Сальникова

Плохо конечно. Либо человек плохо работает, либо слишком придирчив

И К

если смена с увеличением з п то ок если нет то пустая трата вр и сил

Ольга Деберцева

Смотря по какой причине возникает желание сменить место работы.....

Назимя Аглиуллина

плохо,человек должен найти своё место в жизни,а работа-часть жизни

Валерий

Мой отец проработал на одном месте 62 года. Хоть кто-то это оценил???

Марина Алексеевна

вот именно! Никто, наверняка и не думал оценивать.

Валерий

А вроде возродили Героя труда...и тут же забыли.)))

Марина Алексеевна

так что лучше почаще менять места работы, тогда и не обидно будет.

Малик Розыкулов

Полагаю, что человек ищет наиболее полезное приложение своих сил.

Ирина Кучерова

Не знаю,наверно работу иногда надо менять,также как и руководство

Лариса Ляпунова

Это здорово! Масса новых впечатлений! И опыт, сын ошибок трудных....

Светлана Корскова

в современном мире считает, что да, мобилен, коммуникабелен и опыт

Ирина Семикова

когда человек находит свое...он там и остается .Успехов в поисках!!!

Га
Гаха

хорошо,если при этом зарплата только растет,и плохо,если наоборот

Ирина Трифонова

Человек ведь ищет, где лучше, а рыба - где глубже.Так что нормально!

Лариса Пиминова

пока не найдете что-нибудь по душе так-что меняйте сколько хотите

Яцек Ковальский

Хорошо, на Западе максимально на одном месте работы держать 7 лет.

Ольга Логинова

Плохо. Или человек работать не хочет или ещё не нашел себя в жизни