Александр Лепа

Утро Зима Холод, но не все так плохо..Все спасает снег.Снег это вода..Но откуда эта вода? Представь себе что у тебя под ногами хрустит немного Карибского моря) и шагаешь ты не по улице.. А по теплым,прибрежным водам побережья Таиланда..И ты чувствуешь как накатывает волна счастья.сразу становится теплее Ты улыбаешься.Тебе улыбаются в ответ.и в каждой улыбке чуточку солнца..мрак рассеивается. И только снег под ногами но он уже другой... Ласковый и нежный. Доброй Зимы Вам Люди.☺️

Ответы · страница 2
Аллусик

спасибо но сложно даже вспомнить про это кода на улице-30 +бонусом ветер.Ну точно Карибы.

Александр Лепа

Сегодня только второй день зимы... Привыкнем... Завтра будет -17.. Согреемся)))

Аллусик

а у нас чуть потеплело и по прогнозам декабрь будет "теплый" но погода покажет насколько.

Александр Лепа

На праздники лишь бы теплее было. А остальное переживем...))

Аллусик

Мне ье разницы какая погода на праздники я их нелюблю

Александр Лепа

Прежде всего это выходные.. Только потом праздники))

Любовь Т

Вкусно сказал.) А у меня снегопад и без Кариб вызывает улыбку (детство, горка, снежки...)

Александр Лепа

Самое главное это улыбка)))

Елена Дробчак

ну и выдумщик ,вы..спасибо за ваши теплые фантазии..я теперь всю зиму так буду думать..

Ин
Инекече

мне незачем карибы или тайланд. это самообман.
снег и так прекрасен своей чистотой!

Александр Лепа

Я в этом нисколечко не сомневаюсь...)))Он такой какой есть... В белом безмолвии своя прелесть...))

Ин
Инекече

и в снегопаде, и даже в метели...
Любите ли Вы зиму? Любите ли Вы её так, как люблю её я ? 🙂

Александр Лепа

Начинаю с октября и по май включительно)) души не чаю..))

Александр Лепа

Жаль только солнышко бывает редко..

Александр Лепа

Да но оно очень короткое))

Александр Лепа

Нет зима с октября по май..

Дмитрий Коршунов

Спасибо. Хорошо там, где меня нет. Чем дальше от меня, тем лучше... Народная мудрость.

Любовь

Класс Вы романтик Я так себе теперь и буду представлять бродя по снежным улочкам

Марина Попова

Извините, ничего личного, но сразу пришла аналогия с резиновой куклой))))

Ев
Евгений

Как-то не вяжутся у меня Тайланд с Карибским морем. И Вам доброй зимы!

Алевтина Иванова

какая прелесть! спасибо, дорогой))) сплошного позитива в жизни тебе)))

Светлана Джавадова

Красиво!!! Доброй зимы,но обычно она бывает злой,потому что холодная

Александр Лепа

Нынче должна быть доброй))

Александр Лепа

Чем больше улыбок тем теплее зима.))

Светлана Джавадова

Ну хорошо что Вам улыбаются

Спика Колос

наш снег ничуть не хуже... пропахший осокой и таинственным камышом...

Юлия Коновалова

Спасибо, Александр.....пусть и для Вас она будет ласковой и доброй)

Анна Антонова

да и без этого мечтания глядя на идуший снег душа радуется и поет

Ирина

Спасиб, добрый человек. Но как быть с дождем после снегопадов?)

Светлана Хоменко

Большое спасибо за теплые слова и пожелания. И Вам всех благ!

Светлана

спасибо, теперь всегда буду себе в холод это представлять:-)

Александр Лепа

Настроение реально повышает...))

Светана Вел

да. сидя в теплой комнате. можно мечтать о снежном счастье.

Александр Лепа

Увы.. Работа у меня снежная... И морозная.. Пол жизни на дороге...

Светана Вел

понятно.. вы привыкли и так настраиваете себя..

Светана Вел

легкой зимы вам!))

Александр Лепа

Спасибо... А снега действительно много...)))

Светана Вел

да. у нас тоже.

Александр Лепа

Удачного дня и бодрого утра...

Светана Вел

взаимно))

Евгения

Класс везде побывала, как ты написал, прожила твои строчки

Александр Лепа

Молодец ты какая..)) а я давно никуда не выезжал... Лет пять наверное... Только дача..

Евгения

Это тоже не плохо, расслабляет

Александр Лепа

Да мне нравится ... Как в другой мир попадаешь...))

Евгения

Переключаешься и входишь в иное состояние бытия!)))

Сергей Толстых

Класс - КРАСИВОООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!😊😜😊

Ирина Путилова

Спасибо! Теперь буду по снегу как по песку на Карибах идти