Oleg Arestov

Ничего люди не принимают с большим отвращением,чем советы

Ответы
Наталия Яковицкая

Смотря какие советы. Если человек адекватный и разумный, глупо отказываться от хорошего совета. А если советы нехорошие и человек прислушивается к нему и пользуется этим, то он глупец. В библии написано: слушай советы мудрого и станешь мудрым, будешь слушать глупого, поглупеешь.

Татьяна Франкив

Если умный и рассудительный совет,почему бы и не воспользоваться им.Но когда дело-не дело лезут постоянно с не нуждающимися советами-то это ж...,тогда я стараюсь просто вычеркнусь их(людей)

Галина Сергеева

если это дельный совет то примешь с благодарностью, а если так демагогию развести то да вызывает отвращение. Я считаю что совет надо давать когда тебя об этом просят....

Слыш.vail

.В сердце моем благосклонность к тебе сохранилася та же;мне не возможно в несчастье покинуть тебя:ты приемлешь ласково каждый совет,ты понятлив,ты смел в исполненье.

Леонид Кокорев

Советы все безотвтственны.Вот если бы отвечали за них,то советчики,перед тем как дать совет, чесали затылки. А то лячнул,а там не рассветай.

Елена Сапронова

Ну почему же, а как же например ненужные подарки которые потом приходится передаривать или прятать в дальний угол чтобы поскорее забыть?

Наталья Александровна

Не правда....Я видимо не из тех людей....Я всегда сначала выслушаю и потом уже приму решение.Своё решение, но совет выслушать-это полезно...

Раиса Xx

СОГЛАСНА И ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ. КОГДА САМИ СПРАШИВАЮТ И ЖДУТ СОВЕТА.И ВООБЩЕ. ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО- ДАВАТЬ СОВЕТЫ. ТЫ ЖЕ И ВИНОВАТ ОКАЖЕШЬСЯ

Елена Маркова

Таким людям просто не нужно спрашивать совета. Ведь можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Татьяна Лескова

Я советы люблю принимаю с удовольствием, а как же без советов то...На своих ошибках только дураки учатся...Скажи что я не права..

Антонина Богданова

Ну почему? Умный прислушается,может добавит свое.Думаю,слишком самонадеянных советы раздражают.Да и советы бывают разные

Made In Mama

Ну, некоторые эти советы дают с таким видом, будто они далай ламы и гуру и вообще мега умные и в жизни у них все великолепно

Оксана Гуляева

Зря Вы так смотря какие советы и просто ли советы или уверенность человека в своей правоте которую не переспорить

Евгения Смирнова

это не советы, а лишь другая точка зрения. согласись с советом, подумай и сделай как считаешь нужным. если что пиши

Олеся Холодная

Не всегда, есть безвыходные ситуации когда действительно нужен совет. Вот например мама плохого не посоветует...)

Ирина Верлевская

Вот и не правда! Отвращение вызывает только советы сказанные с отвращением. А искренные и честные - с вниманием

Галина

те...которые они не просят им давать.....но ведь иногда и сами просят дать совет--вот к тем они ПРИСЛУШИВАЮТСЯ......

Людмила Юргелянис

не скажите... многие за советами просто охотятся, особенно, если советы профессионалов и при этом бесплатные

Виталий Сунозов

Смотря в какой форме, иногда к советам лучше прислушаться, но понимаешь это к сожалению с прожитыми годами.

Иринка Бондарчук

не люблю советов от посторонних,достаточно взрослая уже,и другим не даю советы,если проблемы мне не важны