Oleg Arestov

Ничего люди не принимают с большим отвращением,чем советы

Ответы · страница 2
Владимир Киреенко

Так и не нужно советовать....просто высказать свое мнение....а человек сам решит как и что для него лучше.....

Елена Бояринова

Чем советы тех, кого они считают глупее чебя. А если умный человек что-то предложит можно и прислушаться.

Сергей Кулаков

на мой взгляд все зависит от человека, прислушиваться стоит а уже самому решать справедливость советов

Вера Титова

Правильно,мы ведь сейчас не ждем,когда у нас спросят совета,мы сами ко всем со своими советами пристаем.

Любовь Шакирова

я люблю советы, прежде чем что то сделать я выслушиваю много советов.анализирую их, и делаю свой вывод

Zakira Zaripova

смотря под каким соусом подать.а вообще без особой надобности не советуйте берегите свое здоровье.

Андрей Рубанов

Давать советы это дело неблагодарное...В особенности те,которыми ты не сможешь воспользоватся

Вероника Вануйто

да некоторые люди не любят когда им советуют)) мне кажется лучше прислушаться своему мнению))

Ксения Федотова

Нук если только на подсознательном уровне. А нормальный человек прислушивается к советам

Ольга Фёдорова

Ну не все.Хотя есть такие.Я вот очень даже прислушиваюсь.И мои советы никому не навредили.

Наталья Кипова

Не правда,если совет дельный а не тухлый люди принимают его с благодарностью(это я о себе)

Ольга Минакина

потому что "совет, данный кому-либо в присутствии других людей, воспринимается как упрек"

Елена Кудинова

Это зависит от того, в каком положении находится человек... Иногда, он НУЖДАЕТСЯ в совете)

Светлана Косых

ДА, Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ТЕБЕ СОВЕТЫ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ , А ТЕБЕ ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО СОВЕТУЮТ

Алла Васильевна Я@

К советам необходимо прислушиваться,а вот следовать им или нет,это уже от Вас зависит

Cor Sa

не скажу если совет мне нравится, я буду благодарна за него, даже если он непрошеный.

Татьяна Чайка

ну не всегда... иногда и полезные бывают, хотя я всегда сама решаю, не слушая советов.

Виктор Протопопов

От того и невозиожно износиловать женщину на Красной площади. СОВЕТАМИ замучают...

Людмила Харитонова

наоборот совета спрашивают часто,что бы потом было кого обвинить в случае неудачи

Елена Журавлёва

не правда...............я даже очень позитивно отношусь к советам.особенно стоящим!!!!!!!!!