Аурэлия

Разве можно заставить кого-то просить прощения за то,что разбудил любовь и не ответил на неё?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Заставить нельзя, разве что человек притворится, чтобы получить желаемое и отвалить в сторону...Таких артистов сколько угодно...

MคLꭵήค

Ну надо быть в таком случае осторожнее , чтобы не винить потом человека. Ведь влюбиться можно в голос, во внешность, в поведение.

MคLꭵήค

А вы как считаете?

MคLꭵήค

👍

Слава Матросов

Разбудить любовь и не ответить на нее-это издевательство,граничащее с презрением к человеку!Просить прощения никто не будет!

Ильис Шамиров

НУЖНО!! Если человеку даёшь повод надеяться. Человек живёт НАДЕЖДОЙ - и нужно не давать, её ему. Хотя бы своим отношением к нему

Светлана Волостнова

Не надо конечно! Но чуткий человек сам догадается, что это надо сделать. Такой чуткий человек мне однажды встретился на пути.

Денис Шапошников

даже если заставить от этого легче не станет- за все свои эмоции мы отвечаем сами- надо просто подожтать и время расставит....

Le
Ledy-Nica

когда любишь ....такое в голову даже не придёт......взаимность конечно прекрасна.....но когда на неё вынуждают это ужасно.....

Александр Бурганов

есть замечательные строки мы в ответе за тех кого приручили а тех кто приручает потом бросает судьба сама учтёт всё

Аурэлия

прям успокоил...ну и по делом ему!

Александр Бурганов

вам удачи и всего только хорошего

Сладкий Обман~

Конечно ты даёшь человеку надежду , а в итоге ничего! Это жестоко мерзко и противно! Даже прощением не избавиться !!

Talanna

Если заставляют Вас ПРОСИТЬ прощения, за Вашу любовь???... может стоит подумать как. себя любите, другое - непонятно

Юрий Constrictor Ковалёв

я предупреждал одну девушку не влюбляться в меня - не помогло, в то время мне хотелось просто общаться с девушкой

Хорошие слова. Но иногда учеловека вызывает обиду отрицательная реакция объекта влюблённость на его чувство.

Пу
Путешественник

Возможно да. Дал шанс,значит взял ответственность! "Мы в ответе за тех,кого приручили"! Скорее всего как то так.

Лариса Абзалова

нет нельзя просит прощения, безответная любовь часто бывает выдуманной и счастье ответное где-то ходит рядом

Вета Россия

За то, что она(Любовь) пришла, можно только благодарить Пусть без взаимности Многим и этого не дано испытать

Дмитрий Счастьедар

Любовь - эта такая штука, которую можно подарить и в тоже время её не потерять, а подарить ещё кому нибудь )

Валерия Попова

Блин как же часто любовь бывает не взаимной. А если взаимная то 100 причин не быть вместе и обстоятельства.

Умная Глупая Кошка

заставить нельзя... можно самой простить " Я за нелюбовь тебя простил давно...Ты же за любовь меня прости"

Konstantin Kotov

прикольная фраза....кто изобрёл

Умная Глупая Кошка

песня Валерия Меладзе

Konstantin Kotov

Константина,скорей.....хотя совместно,наверн

Умная Глупая Кошка

автор Константин... "Я не могу без тебя"..

О.
Олег ...

Хах. За такое не надо просить прощения. Если в тебе че то разбудилось-твои проблемы. Сама выкручивайся.

О.
Олег ...