🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С Днём святого Валентина,
С днём всех любящих сердец!
Пусть его святая сила
Даст вам счастье наконец.

Пусть печали все уходят,
Им на смену мир придёт,
Благоденствие, доходы,
Солнце, радость и любовь! ...... P.S. Хамов грубиянов и всех похабников буду обнулять! P.P.S . Кому не нравится чота.. жмите оранжевую кнопку " пропустить". Один фиг ваши коменты никто не прочтёт и никому они не испортят праздник! LETS MAKE LOVE NIT WAR💗 Да?????

Ответы
Фа
Фараона

Мне нравится ))))С днем любящих сердец))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ес итиз, ну а чоб и нет))

Аня

Yes,of course💖

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне фраза вот эта нравица " даст вам счастье НА КОНЕЦ"😍😍😍😍 С праздником любящих сердец вас💓💕💖💞💌💌💌

Аня

Истинно

.... Реус

Да, счастье может дать только святая сила.