Dark Dog

Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи:
1) Нашел ли ты радость в жизни?
2) А твоя жизнь принесла радость другим?......... А вы уже приготовили свои шпаргалки с ответами? 😉

Ответы
Нина Вязовикова

Я не верю в бога. Это первое. А второе - уверена, что я попаду в ад. Причём буду там в одиночестве, потому что вокруг все такие белые и пушистые, безгрешные и справедливые, что им дорога в рай.

Радуга

Я не Египтянка, но радость в жизни нашла, а второй вопрос мне не нравиться...я не думаю кому и какая радость от моей жизни, это уж точно не моя проблема.

Та
Татьяна

Сама жизнь уже и есть счастье. Что живёшь и мыслишь. А уж кому я радость принесла, не знаю. Надеюсь, что принесла.

Людмила Максименко

если так спрашивают то я не попаду в рай А жаль Я всю жизнь старалась быть хорошей и осчастливить других

Ольга Тряпицына

На эти два вопроса можно и без шпаргалок ответить! Самое главное чтобы дополнительных вопросов не было!

Fedor Shkenev

Давно. Есть такая очень старая формула-"Делай, что должен-и будь, что будет"-вот так я и стараюсь жить

Наталия

Древние египтяне и до 50-ти практически не доживали. Им было проще подготовиться.

Елена Кершковская

А зачем шпаргалки, что-то я не поняла... А просто анализировать свою жизнь?....

Анара Тлеспаева

И жизнь моя принесла радость людям и Я сама нашла радость в этой жизни!

Л.
Лариса .........

без надобности...судя по мнению верующих...эх...рай мне не светит...

Надежда ===

😅 Ой, Лар...как всегда!!! Всем приветик! Вопрос конечно хороший...но зачем шпаргалки...говоря, он всё видит.

Л.
Лариса .........

Привет ,дорогая!!!...он все видит!

Ма*Дамочка

не умею пользоваться шпаргалками )) придется выучить назубок ))

Dark Dog

😎

Сергій

Экспромтом.

Нелли Семёнова

Ух ты.Не знала! Спасибо за информацию.С праздником наступающим

Dark Dog

🙂

Ибрагим Бобоназаров

Сам по себе жизнь -это радость и еждневно радость дарью другим.

Наталия Погуляй

по первому пункту ответ положительный, над вторым работаем

Ольга Шунто

Как минимум, для родителей - радость, и для детей радостью

Татьяна Братерская

радость в жизни -сама жизнь и прекрасное рядом. 2) не знаю

Olga

Т.е. "спасибо всем, что Я есть у вас" уже не прокатит?😕

Яду Хари

Радость для души - только встреча с Богом. Бхагавад-гита

Tatiana Calcai

У меня есть шпаргалки на все случаи жизни и смерти,тоже.

Mila Yuzjalina

На первый вопрос ответить не сложно, а вот на второй .....