Тимур Ред

открываете ли ВЫ домофон когда вас отвлекают ,но эти люди живут с вами в одном подьезде:извините забыли ключ и т д , зто нормально?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬЧЯ

Тимур Ред

АААААА?

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬСЯЧС

Ленчик Горшинева

Да..на первом этаже, где я живу, жилых квартир больше нет.. Поэтому участковый, почтальон и соседи звонят нам)) приходится открывать скрепя зубами

Тимур Ред

НИФИГА СЕ

Анна Саввина

У меня первое время вообще ключа не было, когда я переехала, а когда дома никого нет, что прикажете делать? Всякое бывает

Енот Борис

У меня нет домофона и я не открываю дверь вообще никому)
А если кто-то приходит,то заранее договариваемся)

Тимур Ред

предельно ясно

Нина Владимировна

Всегда открываю и , более того, у меня ключи почти от всех квартир подъезда и все доверяют, а я как ключница

Наталия

Когда я отдыхаю, отключаю домофон. Когда он включен, то соседям всегда открою дверь подъезда.

*** 0Льгa***

Это ненормально. Поэтому домофон постоянно отключен. Включаем только когда кого-то ждем.

Пани Яблонская

всегда, дети не виноваты, их пускаю, а то бывает в доме малыш спит и не хотят будить его.

Тимур Ред

аргумент

Анатолий Смирнов

никогда ни кому не открывайте, соседи позвонят, органы управляющие должны известить

Тимур Ред

умник блин )

Ирина Конотопова

Открываю. Когда нибудь и со мной это случиться может. Помоги ты и помогут тебе

Тимур Ред

только одна_впустить! нафиг снесу ваще при входе всю дверь,пусть будет как в пещере,так лучьше, теща поймет!

Ирина Конотопова

Ищите лучше)

Тимур Ред

Ира Ты так сексуально эт произносишь)

Ирина Конотопова

Да у меня очень сексуальные буквы)

Тимур Ред

особенно И и Щ

Лолита Мухина

да.......может и не нормально...все бывает...может сама завтра забуду

Тимур Ред

чудненько

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

отвлекают? ну забыли ключ люди, тебе впадлу дверь открыть?

Тимур Ред

пф1 посмотрел бы на тя кода посе смены спишь и тебя будят

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты хоть описывай ситуацию полностью, я думал что ты на улице рядом с дверью... тебе на заметку, в домофоне есть переключатель вкл-выкл, так что, ничего сложно отключить домофон на врем сна нет... а у меня он вообще всегда выключен, кому надо, наберут на мобилку и я открою.

Тимур Ред

де блин эта кнопка?у меня только входная

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сбоку чувак, сбоку)) обычно справа)) либо бывает ещё прямо под трубкой, чуть выше той кнопки, которой дверь открывать))

Тимур Ред

все нах надо! снесу ее1 в пещерах люди и то спокойней спали бля

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахаха)) просто погугли как твой домофон отключить и спи спокойно))

Тимур Ред

одна,и никто не ласкает((

Галина Кригер

нет не открываю,потому что не уверена что они здесь живут

Тимур Ред

блин,Малыш лублу Тя!

Галина Кригер

спасибо

Тимур Ред

пжалста )

Галина Кригер

спасибо

Тимур Ред

пжалста)))

Анжела Буркутбаева

ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!1 Особенно ночью!!!

Тимур Ред

а почему Ты думаешь про мой накаченный пресс,Энжи?

Анжела Буркутбаева

?????????????????????

Тимур Ред

))) такая стесьнюлька! Я говорю пчему Ты думаешь про горячий и великолепный СЕКС со МНОЙ?

Анжела Буркутбаева

Я ничего подобного не говорила)

Тимур Ред

я угадываю твои мысли зай

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а что трудно кнопочку нажать,раз уж подошли к домофону

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

постараюсь.Беги уже!

Тимур Ред

поговори Мне еще! люблю Тя Таша

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тю-ю,ты ещё здесь?Я уж подумала ты клубнику варишь со своей.

Тимур Ред

все прощай вредина

Фима Задунайская

не знаю..у нас консьерж,вот дядя Ваня этим всем и рулит.

Тимур Ред

счастливая

Фима Задунайская

напишите объявление и приклейте в подъезде на видном месте..с призывом уважать чужой отдых,и внимательному отношению к своей забывчивости.

Тимур Ред

да нафиг надо,я лучьше дверь вынесу к черту,и в пещерах люди жили спокойнее! пасиб Фима,Лублу Тя!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет конечно))) но сама всегда проверяю наличие ключа))))

Геннадий Сокровный

Как знать , кто просит по домофону ?

Тимур Ред

вопрос читай Гена

Га
Галина

Конечно, почему ж не открыть. Ситуации у всех бывают...

Елена Голбан

Смотря чем занимаюсь. Но как правило мне не звонят

Тимур Ред

эт чем ещ Ты там занимаешься в одинчетве,малыш? )

Елена Голбан

С чего вдруг такой сленг?

Тимур Ред

я ж любя

Елена Голбан

А у нас уже любовь? А я и не поняла.

Тимур Ред

а вот надо понимать

Елена Голбан

Ну сегодня буду спать спокойно. Любимая.

Тимур Ред

радостный как подросток я

Александр Галдин

нормально.. Называется добрососедские отношения

Тимур Ред

да нах надо к черту эту дверь с этими кнопками,лучьше ваще как в пещере

Александр Галдин

Ну если занят, просто не подходи

Тимур Ред

бля,а еси ваще спишь