артем коркин

Почему женщины уже более века борятся за равноправие,но считают что мужчина обязан "носить их на руках и боготворить"??)

Ответы
Мадлен

Хоть эта ноша нелегка,
Но уклоняться нет причины –
Носите женщин на руках
Всегда! Вы слышите, мужчины?

Ведь наши женщины пока
Изящны, ласковы и милы.
Вот раздобреют к сорока:
И рад поднять – не хватит силы.

И не спускайте глаз с подруг,
Чтоб не кусать себя за локти:
Лишь только выпустишь из рук,
Посмотришь – навострила когти.

Ну, а слабинку дашь слегка –
То с ней потом сам черт не сладит:
Держите женщину в руках,
Не то она на шею сядет…

артем коркин

)))) класс!!!

Sagavesta Sagavesta

в средних веках в Европе сожгли под видом ведьм всех самых красивых остались уродины вот они и решили мужиков сжечь объявили эмансипацию и мстят мужикам за то что те плакали когда жгли по их указке красывых ведьмочк ... а теперь пидорасы всю европу занимают к ним для разбавления вся чернота бежит из африки и азии ..

артем коркин

Причем тут европа со своими геями??

Sagavesta Sagavesta

равноправие = это и есть эмансипация ...ка то так я себе картинку вижу

елена шарко

да хоть по тому ,что Бог создал женщину из ребра мужчины,это значит из под руки.не из под ноги,что бы нас пинать..не из языка.что бы нас унижать..мы такие же как вы,только физически слабее а обязонастей у нас больше.хот бы за это уважайте нас..

артем коркин

Слава Богу она не моя!))

елена шарко

вот и не зацикливайтесь на этом...равноправия пока не будет..а женщину боготворить надо..куда мы без вас.а вы без нас..))))

артем коркин

Так бы и сразу!)))))

елена шарко

так в том и вопрос возмутительный..что не боремся мы за права...)) это ваши выдумки мужские))\

артем коркин

Хорошо!))

Наталья Семенова

Женщины просят чтобы их носили на руках по другой причине. Они добились равноправия, а что с этим делать теперь не знают. Поэтому и бесятся. Потому что как оказалось, равноправие, штука не всегда выгодная.😊😊😊

артем коркин

))))))

Марго

потому что общественные отношения (равные права мужчины и женщины в обществе) не то же самое что сексуальные отношения.Женщины не боролись за то чтобы стать мужчинами и онои продолжают рожать и воспитывать детей

артем коркин

Я то не против!) Но согласны не все!(

Марго

их проблемы)

артем коркин

Согласен!)))

Софья Морозова

А потому что мужчина это не делает... Потому и считают женщины, что мужчина обязан носить их на руках и боготворить.... Как когда-то они, женщины, будут носить на руках и боготворить плоды любви с мужчиной!!!

артем коркин

Как вы неплохо манипулируете с помощью детей!!!!

Софья Морозова

Я не манипулирую. Я, правда, люблю своего сына, и он меня любит не меньше. Обнимает по 10 раз на дню и называет: "мама - ты моя уважаемая королева"! И я благодарна сыну, которому еще семь лет не исполнилось за эти слова. А вот от мужа не дождешься. Поцелуй-то вырываю зубами...

артем коркин

Это плохо!!!(

Софья Морозова

Ничего, пять минут щекотания, и он мой!!!!

артем коркин

А это ж хорошо!!!!)))

Софья Морозова

Конечно. Я пока своё не возьму, не успокоюсь.

артем коркин

)))))))

Наталия Романова

За равноправие борятся мужчины. Они же и организовали клуб феминисток. Во главе всегда мужчины, управляющие процессом уничтожения женщины как матери из под тишка и под благовидным предлогом.

артем коркин

О как завернула...

Люся По

Права и отношения, разные вещи. Я могу быть политиком или крановщицей, но при этом остаюсь женщиной. Мужчина ничего не обязан, но когда он любит то с удовольствием носит на руках и боготворит.

Олим Шарипов

😄 Сейчас это не проблема - можно селфи сделать!

Люся По

Олим, я пацталом)))

артем коркин

))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Равноправие- это равное положение и равенство в социальном и политическом смысле, Физические параметры здесь не при чем. А боготворить можно не только женщину, но и мужчину.

артем коркин

О физических параметрах здесь никто и не говорит! Фраза в кавычках имеет переносный или образный смысл!

Вера Bdfyjdf

Можно подумать "мужчин не носят на руках", когда о них женщина заботится в повседневной жизни

артем коркин

Ато)

Вера Bdfyjdf

Так что полное равноправие.

Иван Иванов

за реальное равноправие борется лишь небольшая часть женщин, остальные просто к ним примазались и хотят себе преференций, что называется каждый пробивается как может

артем коркин

согласен!!!

Тетушка Сова

Потому что мужчина равноправие все равно не признает, большей частью. К тому же, те женщины, которые действительно хотели, уже много добились без их ношения на руках.

артем коркин

Ага особенно Клара и Роза !)))

Alina Nn

не прав. задача женщины, сделать так, чтобы мужчина САМ захотел носить её на руках и во всем потакать 😜 но он ничего никому не должен. Даже жене.

артем коркин

а равноправие зачем?

Alina Nn

а кто его придумал? тому это и зачем 😄

Абьялиева Любовь

это сейчас мечта, процентов 60 мужчин благополучно живут при равноправии, едут так на шее потихоньку и не жужжат. поэтому почему и не оказать подобную услугу?

артем коркин

Да Вы статист!...

Абьялиева Любовь

да нет, это так, навскидку.

артем коркин

Ну так нельзя говорить о всех по результатам сотни!(

Абьялиева Любовь

так я не претендую, это просто в качестве примера, ведь носить любимую на руках - это прерогатива счастливых пар.

Юленька Галактионова

равноправие мы добиваемся в разных делах. но все же мы хотим что бы нс носили на руках. не стоит нас даже понимать это просто не возможно. нас нужно любить.

артем коркин

))))) вас не любить- не возможно!!!!!)

Александртатьяна Алексеевы

Мужчина сам должен выбрать,носить на руках.все зависит от женщины.как женщина себя поведет,нужно быть на равных весах и будешь всегда на руках.

Золотая Рыбка

это разные понятия. Равноправие-это быть равными перед законом, а не как раньше было, что женщина не человек. а носить на руках-это в отношениях

Анна Анна

))) открывайте передо мной двери, помогайте носить тяжести, дарите цветы, угощайте сладким и кофе, говорите комплименты.. К черту равноправие..

артем коркин

))) согласен!)

Анна Анна

И я согласна)

артем коркин

)))))

Margaret Gerardessky

Женщина давно уже не борется за равноправие, она давно его получила, а "носить женщину на руках" не нужно, она давно уже "тащит мужика на шее".

Margaret Gerardessky

Понятно, я просто говорю от собственного опыта - мне надоело двух бывших тащить на своей шее и сейчас я наслаждаюсь свободой и для меня нормально делать некоторые мужские дела, к примеру вести бизнес или водить машину.

артем коркин

жаль что попались такие...(

Margaret Gerardessky

Увы, но сердцу не прикажешь.

Кохинор

если не хватает силенок носить свою женщну на руках отправляйся на разгрузку вагонов и денежек заработаешь и мускулатуру накачаешь 😄

артем коркин

какое остроумие!!!

Кохинор

каков вопрос- таково и остроумие

артем коркин

нажми пропустить и не парься

Кохинор

я не парюсь у меня в комнате прохладно но расстраиваться мне нельзя - невроз и так жить мешает

Лариса Чех

потому как по сост. физ.подготовки мы не сможем вас носить на руках)))А боготворить нужно в меру, а то в богиню как превратится и капец вам))