артем коркин

Почему женщины уже более века борятся за равноправие,но считают что мужчина обязан "носить их на руках и боготворить"??)

Ответы · страница 3
Сергей Алексеевич

Может считают себя не полноценными? Хотя я считаю что они имеют те же права, но обязанности разные.

Елена Никифорова

потому что дуры! изобретите уже машину времени - я всех суфражисток заранее от общества изолирую!

Угадай Конионикова

Равноправие это входит только при разделение пополам женских обязанностей, о мужских и речи нет

Марина

Это не те женщины) не путайте)) амазонкам и независимым мужчины нужны лишь для продолжения рода))

Марина

А те, которые хотят на ручки- зависимые)) верят в любовь и отеческое тепло сильного плеча))

артем коркин

та я догадывался конечно,но сомневался!!))

In Your Dreams

это считают не те женщины,которые борются за равноправие, а те которые борются за матриархат )))

Татьяна Застрожнова

Мужчины нас не носят на руках и не боготворят. А вот сопли то мы вам вытираем в любом возрасте

артем коркин

Ну прям само воплощение благодетили!)

Татьяна Застрожнова

Разве я не права? Конечно есть исключение. И я таких мужчин уважаю

артем коркин

Теперь правы!) Но исключения есть с обеих сторон

Татьяна Застрожнова

Верно. Я про это и сказала

Татьяна Застрожнова

Но женщин, которые сносят всё и продолжают вытирать сопли я презираю. Это надо же так себя унижать

Гена Классин

Потому что их мамочки воспитывают в духе потребительнцы со всеми вытекающими последствиями

Елена Продиус

мужчины пусть себя на ногах научаться держать для начала, а потом пусть к женщинам тянутся !

Елена Продиус

какая есть, уже не исправить! я конечно не о всех мужчинах, но все-де

Ю*
Юля *******

разве вы не знаете фразы не нужно меня носить на руках, мне вполне комфортно на вашей шее))))

артем коркин

)))))вот и вопрос о этом!!!))

Ю*
Юля *******

ну так и сидели бы на шее)))

Dmitriy Ityanin

Я бы на них посмотрел, когда они фуры разгружают! Или в армии ледяной водой подмышки бреют

Ирина Скрипник

это кто вам сказал такой бред, мы уже давно самостоятельные,вернее большая из нас часть))

артем коркин

Даже если вас съели-у вас все-равно 2 выхода!!!)))))

Ирина Скрипник

вот именно и самое главное не жить мнением общества, иметь только свое))

артем коркин

А мнение общества-иметь!!!)

артем коркин

Тяжело-за то потом не обидно!

артем коркин

Ну позитив же где-то рядом!!!!!!

Потому что мужчины считают что место женщины на кухне и больше она ни на что не способна.

артем коркин

Некоторых и на кухню пускать нельзя!)))

артем коркин

Все это ерунда и предрасудки!!!)))

Диас Турсумбеков

они хитрые,равноправие это одно но ответственность по половому признаку совсем другая)

Анна Константинова

Но мы же продолжаем варить вам еду и стирать носки ,привычки прошлого увы не избавиться

артем коркин

)) за то и носить хочется!!

Анна Константинова

Так я то люблю когда носят

Лариса

А вы маму свою на руках не носите и не боготворите. Пусть работает как мужик! Ибо нефиг!

артем коркин

Она не борец за равноправие!!!

Лариса

Надо же! А остальные,значит, борцы? Ха! Как же это маме-то не удалось? На необитаемом острове жила или в мусульманской стране выросла?

Лариса

С вы,задавая вопрос,всегда держите в памяти своих родителей. Может и вопрос отпадёт сам собой.

артем коркин

Ага. И всех родствеников до7поколения

Лариса

Вы до второго-то не помните...

Ан
Анна

Вот не знаю какие женщины так считают.....? Скоро женщины мужчин на руках носить будут!!!!

Людмила Буракова

Мы обязаны только тем, кто нас родил, и тем, кого родили мы. Все остальное - по желанию ).

Елена Черковская

НУ КАКОЕ РАВНОПРАВИЕ ?НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫГОДЫ СВОЕЙ ?ТЕТ ПУСТЬ МУЖИК РУЛИТ--С НЕГО И СПРОС

Елена Черковская

а при равноправии долго будут искать виноватых

Леди Шторм

Считают, что обязан. Но все меньше мужчин это могут. Вот и приходится равноправить))))

артем коркин

)))) и много наравноправили)))?

Леди Шторм

Мне не надо, меня на руках носят))))

артем коркин

Ну а че тогда.... таких сам Бог велел носить и боготворить)))))))

артем коркин

Это не комплимент!! Это ПРАВДА!!!!!!)))))

-O
-=K O N S T A N T I N=- ®

Это всемирный женский заговор!))) Или как сегодня в моде говорить: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!