Мария Горбачева

Как сказать маме что разбила телефон, каторый уже не выпускается, и детали тоже??

–3
Ответы
Сергей Маркарянц

В чём проблема? Телефон и запасные части уже не выпускаются, значит модель старая, вполне отработал свой ресурс... рано или поздно, любой телефон выйдет из строя... разбить, так же можно любой телефон, никто не застрахован.... просто расскажите маме о свершившемся факте (конечно не похвалят), но на душе станет легче... за все время ( 20 лет) было 5 телефонов ( 2 производственные ), все в полном здравии и работают....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая же я всё же неуклюжая —
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон.
Стою. В мозгах растёт тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить-то и некуда.
И начинаешь понимать мужчин!

Oleg Beilin

Мама. Я сама куплю себе телефон в Эльдорадо) а так как вариант, 1) мне его разбили патриоты 2) ну ты ведь знаешь что у меня с координацией и контролям тела жоп.) 3) просто сказать. Я стало старовером, телефоны 😈.

Николай Верещагин

так и скажи, что у тебя неприятность и тебе очень жаль, я разбила телефон. только не придумывай ничего какую то причину. конечно тебе тяжело и неловко, но через это надо пройти надейся, что мама поймёт

Андрей Боголепов

А для каких целей надо говорить о разбитом барахле маме?Что бы мама купила новый? Так охота быть клоном в цивилизации ТИК-ТОК?

Иван Яковенко

Если не хочешь иметь проблем в будущем, то так и скажи(прямо, без лукавства), мама думаю тебя поймёт, если не будешь врать... 🙂 😉

Юрий Тимофеев

Так и сказать, вы же не голову свою или чужую разбили, а всего лишь вещь.

Константин Ришес

Так и скажи, что он больше не выпускается, а потому и никому НЕ нужен.😇

Валерий

Так и сказать, что тут такого то, сказать и пойти купить другой

Владимир

Скажите, что это к счастью, так как пора покупать новый.))

Адхам Абдуллаев

Скажите что в день траура горбачева случилось то то

Водолей.

А что тут страшного, ведать время пришло. Сломался.

Сергей Карелин

Просто упал тел . Нужен другой . Поругает немножко .

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное объяснить причину, зачем Вы его раскокали.

Николай Кабанов

Сказать ,что вышел из строя.и ремонту не подлежит.

Александр Калабашкин

Срок телефона и обновления прошёл ,надо новый🙂

Solomon Gruzmarg

С конца о том что детали уже не выпускаются....

Вячеслав Л.

Надо купить новый и не говорить ничего маме

Владимир Флаков

Купи телефон новой марки и подари его маме.

Александр Балюк

купить маме новый телефон,отдать свой