~Глаза Цвета Ночи~

Моему мужу в анамнезе после ковид написали, что удалена матка в 2006 году ..и он инвалид первой группы и что алкоголик... Интересно, а можно подать в суд за клевету ?

Ответы
Mihail Ozur

Вы думаете врачи признают , что вырезали ему здоровую матку? Может врачи имеют какое-нибудь отношение к ЛГБТ. Нет у мужика матки- инвалид. У всех есть , а у него нет! Да, без матки плохо мужику . Вот и запил. А где пьянство , там и травматизм. Чего Вы там его инвалидности удивляетесь?

~Глаза Цвета Ночи~

На самом деле всё понятно уставшие все ..врачи ..пишуо уже как пишется

Mihail Ozur

Я попытался пошутить. Ситуация грустно -комическая.

Де
Дерсу

Можно. Но подогретая судья доходчиво объяснит вам, что сейчас трудно доказать, что у данного мужчины не было матки, то что он стал инвалидом после болезни, вполне реально, а алкоглик..., так это сейчас все мужики, козлы.

~Глаза Цвета Ночи~

Неее...мой не козел ...из никогда не был ..уж эту справку..я точно могу сделать официально

Де
Дерсу

Ну вот придется снова собирать справки, сдавать анализы и самой доказывать, что он не козел.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне доказывать это не надо ..а им доказывать мне не надо ))

Де
Дерсу

Так вы же в суд хотите подать. У нас грязью могут облить любого, а отмываться приходится самому...

~Глаза Цвета Ночи~

Где я написала что хочу?))

Де
Дерсу

Ну вы же не старуха, а молодые все хотят...

Алекс Венцель

Можно и приложить к заявлению в суд эту официальную бумагу...Вот смеху-то будет когда больнице присудят выплатить вам моральный ущерб...)))))

~Глаза Цвета Ночи~

А по идее должны)

Алекс Венцель

По идее да...)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот только по ней)

В-
Валентина - Тина

Матку удалили без согласия, требуйте компенсацию, по инвалидности пусть начислят пенсию, а слово алкоголик заменят на любителя выпить😉

Михаил Румянцев

Недавно в инете видел фото направления на УЗИ матки. Кроме заполняемых граф - ФИО, возраст, адрес и т.д. была самая определяющая ПОЛ ___ 😄

~Глаза Цвета Ночи~

Круто ...ну Миш..я не могу дать коммент даже по поводу мужа ..мы поржали и все

Михаил Румянцев

Чувство юмора спасает! 😁

~Глаза Цвета Ночи~

А как же .. иначе мы бы друг с другом не жили

Михаил Киранов

По-моему Михаил Николаевич говорил о том, как в США один мужчина подал в суд на врача за то, что тот не проводил у него обследование матки.

~Глаза Цвета Ночи~

Мы не тот народ ...живы и ладно))

Сергей К.

У нас самый честный и не подкупный суд в мире ... докажут что так и было ! А можно потребовать пенсию как инвалиду 1 группы

Кто Назвал, Тот Знает

На некомпетентность врача. Пускай его лишат квалификации. Хотя, скорее всего, просто перепутали карточки.

~Глаза Цвета Ночи~

Да они там все уставшие ..

Екатерина

А вдруг он пол менял, а вы просто не в курсе были. Или он гермафродит. А вы в суд сразу

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да в 57 лет не думаю, что человек думает о хуйне ..при наличии двоих детей

Екатерина

Ни возраст, ни наличие детей, ума и адекватности прибавить не могут

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ..но не в этом случае

Екатерина

Ну тем не менее алкоголиков с удаленной маткой

Алексей.

Блин вот досада, ляма баксов врачи лишили..)))) В суд срочно за компенсацией!! )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Там думаешь на лям получится ?))

Алексей.

Так лишили возможность родить, а мужик родивший должен лям получить, думаю получится...)))))

Vaess

Не баг а фича! Ни в коем разе! Оформляйте пособие! У вас такой шанс выпал!

Vaess

Будут бухтеть - берите направление на повторное обследование идёте на узи - результаты экспертизы приложите. Матка есть на снимке? Нет! Вот! Значит удалили! Не спорьте с врачом!😺👌

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно )) но сходить поржать точно можно )

Vaess

Обязательно сходите. Им проще согласиться с написанным, чем давать кучу письменных объяснений в кучу инстанций и получить по шапке.

~Глаза Цвета Ночи~

Отправлю ))

Ольга

Жаль,а так бы мог ребёночка родить и миллион долларов получить.

~Глаза Цвета Ночи~

)) мы уже обсуждали

Ольга

Вот,лишили врачи вас шанса))

~Глаза Цвета Ночи~

Да вообще)) зарубили на корню все )

Юл
Юлия

Можно в свою Сторону обернуть ... Помощь государства получить.

Ол
Олёнка

И смешно и грустно. В суд то можно, но это слишком затянется)

Костя Кузнецов

Они не смотрят, открывают чью-то выписку, меняют ФИО и всё

~Глаза Цвета Ночи~

Я думаю просто случайно получилось ..тупо что то вставили в выписку и все

Костя Кузнецов

У меня так было, ФИО мое и диагноз, но лечение, а главное его результат и рекомендации, были совершенно от другого человека, как большинство из нас, врачи не хотят работать, а некоторые как меньшинство из нас, относя к своей работе наплевательски, к многие врачи, лечат хорошо, а бумаги вести не хотят и т.п.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну можно наверное скостить на загруженность

Костя Кузнецов

Как ко мне относились, вот просто связываться не охото

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж ...

Иванутая

Матка у мужа? Да Вам в книгу рекордов Гиннеса надо 🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

И ветир? 🥺

Ле
Лео

Хуетир....кирпичей в карманы насуй....

Музыкальный Кот 🐈

Хихихихих)))))) Лео опять кто то обидел)))

Ле
Лео

Неее...фсе исё пожить хотят....!!!))))

если выплаты начислили то пользуйтесь. какая разница

~Глаза Цвета Ночи~

Какие ?

ну по инвалидности

~Глаза Цвета Ночи~

Оч смешно

Юрий

я не юрист, но думаю, что в данном случае - точно можно.

Светлана Агламазова

Теперь нельзя.или за тобой приедет " черный воронок"

Ярославна Андреева

конечно и руководству жаловаться и кт ополис выдал

Евгений Во-Ин

публично не извещенно всем - не подтянешь, а жаль

~Глаза Цвета Ночи~

Есть бумага официальная

Евгений Во-Ин

реально юридечски и морально в чём ущерб? доказывать замучаетесь

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ...

Евгений Во-Ин

увы