Ход Конем.

А что такое- реверс? Кто объяснит?

Ответы · страница 2
Фаим Сахапов

это когда пообещаешь , а потом назад обещание забираешь , типа я хозяин своего слова , я его дал , я его и забрал . это по народному , а т по техническому , отработка обратного хода

Бахтияр Шатиков

Реверс это механизм ,который переключает крутящий момент в обратном направлении, если он крутится по часовой стрелке то при включении реверса будет крутить против часовой.

Евгений Соколов

обратно...ну вот как с М в постели...он же туда а потом обратно...вот когда вытаскивает обратно это и есть реверс...так ему и говори...делай реверс я спать хочу... 😄

Николай Монаков

Если коротко то обратный ход , если про дорогу то это полоса по которой ездиют в разных направлениях по времени указанному на знаке или по сигналу светофора

Шамил Сиражитдинов

механизм тс который все скорости делает наоборот те например у трактора вперед 8 скоростей а при включении реверса эти же скорости будут двигать тс назад

Дмитрий Иваныч

реверс - это на монете сторона "Орел". "Решка" - аверс. На паровозе реверс - один из элементов управления паровой машиной - изменение направления движения.

Аскар Мусин

Бывает реверсивная тяга реактивного двигателя , обратная значитю. У монеты лицевая сторона аверс обратная это реверс. Словом где есть РЕ ЗНАЧИТ ЦУРЮК.

Ирина ***

Переводной механизм или устройство, дающие возможность менять направление
движения машины или вращения отдельных ее частей в обратную сторону.

Рома Миронов

Это долго объяснять а если коротко то представь что ты на машине едешь 70 км в час а спомощью реверса ты можешь ехать уже назад при этой скорости)

Ход Конем.

Спасибо.

Андрей Мамонов

В автомобиле с АКПП - это движение задним ходом, ну а в бронетехнике (танк или др.) рычаг переключения с переднего на задний ход и обратно.

Игорь Торгованов

Это когда диск\звездочку водо электро счетчика можно вращать даже в обратную сторону ,а водоканал и РЭС все равно у Вас не в должниках .

Виктор Уфимец

реверс - изменение вращательного движения на противоположное . короче - нажимаешь рычажок и крутится в другую сторону . понятно ?

Ив
Иван

Могу объяснить так. Например: Эл. двигатель который крутится в 2-х направлениях.(по часовой и против часовой). Думаю что поймёте...

Дмитрий Ефремов

У монеты это сторона обратная аверсу )) на дороге это ряд, направление движения по которому можно менять специальным светофором

Айгуль Момынкулова

я знаю значение оборотной стороны медали и банкноты. Оказывается, еще и изменение в обратную сторону. А вообще значений до кучи

Рустам Калимуллин

Реверс это как правило механизм позволяющий двигаться или вращаться в одном и в обратном направлении с одинаковой скоростьюю

Dasha Kozukhar

много значений.....оборотная сторона монеты, медали, перемотка магнитной ленты, обратная разработка, обратная перспектива....

Александр Корнилов

Механизм позволяющий изменить направление движения в обратную сторону или оборотная сторона монеты или бумажной денюшки

Александр Федоров

Это когда ты вышла и з дом в магазин и вдруг вспомнила, что кошелек дома забыла. Вот тут у тебя резко включается РЕВЕРС.

Ход Конем.

Это не реверс,а память включилась.

Александр Федоров

Включилась память и ты пошла назад, это и есть реверс.

Ход Конем.

Так просто?

Александр Федоров

Реверсивное движение это как у паровоза поршень туда-сюда! Второе значение, это обратная сторона медали. Есть Аверс, это лицевая сторона, и реверс, э

Ход Конем.

Благодарю.

Де
Дед'уктор

это когда движение чего-либо идет , сначала, туда. А потом, обратно. Грубо говоря, возвратно-поступательное движение.