Анна Ааа

И где я только не была!!!Куба, Италия, Франция,Африка...и на Мальдивах я тоже не была...А вы были??

Ответы
Дима Школьников

и я тоже. Где только не был. На Кубе не был. В Италии не был. Во Франции не был. Ни в Африке, не на Мальдивах. Хотяяяя.....за спиной у меня 27 переездов с места на место. И 17 отправок контейнеров. Ну а география - самая западная точка -Берлин. Северная Питер, Южная -Сочи, восточная Хилок (Читинская область)

Илья Кирсанов

На Мальдивах не был и в Африке тоже. У меня такие Мальдивы в часе езды от дома, а Африка и даром не нужна. В остальных перечисленных странах был.

Лариса Москвитина

Я по стране путешествую, в основном. Хотя была в Китае и в туре по Европе.

Nikola Mahkov

БЫЛИ-КАВКАЗ-КАРЕЛИЯ-КОЛЬСКИЙ-УРАЛ-САЯНЫ ВОСТОЧНЫЕ-АЛТАЙ-САЯНЫ ЗАПАДНЫЕ-БАЙКАЛ-ХАМАР-ДАБАН-ЗАБАЙКАЛЬЕ...ХВАТИТ?

Анна Ааа

особенно..байкал

Nikola Mahkov

да!-шесть раз!

Анна Ааа

а я ни разу..на следующий год планируююю

Се
Сергей

Скоро Новый год. Все куда—то поедут: кто—то в Тайланд, кто—то в Доминикану. Ну а кто—то— на попе с горки. 😄

Анна Ааа

я ..с горки

Константин Кадонцев

А я не был в США и не тянет ....., мне хватает , что я живу в Ессентуках в 8 минутах от источника № 4 .

Кот Чеширский

Чего только у меня нет; отвёртки нет, пассатижей нет, молотка тоже нет, нихрена короче нет))

Анна Ааа

И У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ

Кот Чеширский

А вы про Мальдивы разные спрашиваете))

Niemand Против Войны

"Я опять хочу в Париж..." – "Вы уже когда-то там были?" – "Нет, я уже когда-то хотел..."

Анна Ааа

Хочу на море...у меня традиция такая каждый год хотеть на море

Niemand Против Войны

Слава богу, что я не люблю море )))

Анна Ааа

жаль...а я традицию не нарушаю..ХОЧУ

Наталия Васильевна

Я там ничего не забыла, мне дома хватает красивых мест. Алтай, Байкал, Камчатка....

Наталья Кузнецова

И чего я там не видела :Уральска там нет озёр наших нет.пожалуй мне здесь лучше 🙂

Леонид Музафаров

Ни в одном из вышеперечисленного не был. Но посещаю интересные места в России.

Анна Ааа

иолодец

Леонид Музафаров

И Вам того же советую.

Анна Ааа

уже еду в севастополь

Леонид Музафаров

В добрый час.

Анна Ааа

спс..в воскресенье улетаю в отпуск

Леонид Музафаров

По путевке?

Анна Ааа

НЕА..ДИКАРЕМ

Vi Za Vi

Да тоже не особо была . В Сирии до войны, во Франции, в Черногории. , Турции

Дмитрий Каракозиди

Кое где из перечисленных тобой пришлось побывать. Работа. Военная.

М)
Маруся )))

Я тоже где только не была))видимо мы с вами вместе там не были))

Анна Ааа

несправедливо

М)
Маруся )))

Эх(((

Esmira Xalilova

кроме своего родного города ни где ни была и ни горю желанием

Esmira Xalilova

кроме своего родного города ни где ни была и ни горю желанием

Катюша Маслова

"Я снова хочу в Париж!" -" А ты там была?"- "Нет. Но я уже хотела..."

Анна Ааа

здорово..я тоже хочу хотеть

Верба

А в Австралии-где сплошные МАЧО? Там бы ты точно осталась !

Анна Ааа

а может ЧМО?? там

Верба

Вам решать.

Владимир Асиновский

И га Гаваях я тоже.......................................................небыл

Анна Ааа

молодец..дополнил список

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Где тока наша не прападала - наша прападала везде! 😄

Анна Ааа

точно

Анна Ааа

точно

Анна Ааа

точно

Анна Ааа

точно

Сергей Серотян

Мы, микробы, всегда в одном не самом лучшем месте...