Ход Конем.

А что такое- реверс? Кто объяснит?

Ответы · страница 5
Александр Паймулин

Это когда долго-туда,а затем быстро обратно!(Движение обратное заданному).

Николай Кадыров

обратное движение скажем выпил много а оно обратно выходит это реверс 😄

Николай Обрывин

обратный ход..либо поток..от центральной магистрали..в обратную сторону

Парфирий Пупкин

обратный процесс, пользуйтесь гуглом))) или яндексом))) или википедией)))

Ход Конем.

Ой...неграмотные мы...сирые....нездешние.

Sergey

значений уйма, главное - обращенный назад, или обратная сторона монеты.

Александр Alex

Действие от обратного. Например если идёте вперёд то реверс это назад

Николай Деркачев

По моим понятиям - это например переключение механизма вперед - назад.

Алексей Федореев

это когда можно двигаться и вперед и назад-противоположное действие)

Константин Чернов

ЕСЛИ ПРОСТО -ФУНКЦИЯ,ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ,ВРАЩЕНИЯ ,ДВИЖЕНИЯ,И Т.Д))

Ход Конем.

Благодарю.

Вячеслав Иванов

обратный ход(движение в обратную сторону) на каком-либо устройстве...

Сергей Маркарянц

Реверс - резкое изменение движения механизмов в обратную сторону......

Vitalij Svoj

обратное движение.Туда-сюда ,обратно .........Самое простое объяснение.

Bizon Boy

поступательное движение как в одну, так и в противоположную сторону

Александр Великий

Либо одна из сторон медали...Либо движение обратное движению вперед

Валентин Едапин

Это когда идешь на встречу с мужчиной, а он...И включаешь задний ход.

Ход Конем.

Доходчиво....но грустно. Порадовать нечем?

Валентин Едапин

А-а, вот еще: туда-сюда-обратно, о Боже, как приятно!!!

Ход Конем.

и ты,Брут....

Ход Конем.

Все про то же...

Ход Конем.

Да поняла уже,уяснила.Спасибо!

ОК
Олег Копылов

ну это типа способ предохранения...прерванный поло-вой акт короче...

Просто Алекс

Как обьяснить проще, это переключения вращения влево или в право.

Александр

Движение в обратную сторону. Или обортная сторона медали, монеты.

Zulfiqar Baloqlanov

Слово реверс,относится технике.Особенно тепловозах и мотовозах.

Вадим (Краснодар)

Движение в одну и в другую сторону (в лево, в право; в верх, в низ)...