Se
Setepai

Никогда не думайте, что вы уже все знаете. И как бы высоко не оценивали вас, всегда имейте мужество сказать себе: «Я невежда»...

Ответы
Валерий Рудаков

мало того что ВСЁ Знать невозможно- мало того основной массе народа в той или иной стране лучше вообще ничего не знать-спокойнее ЖИТЬ будет

Se
Setepai

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нона я вама чаво хошш скажу.. тода давайти чай пить и па хранцузки хъаваритть)))🍓✨

Eduard Mielke

Та я и так знаю, что я Балбес.😂

Se
Setepai

Ну не говори ты при всех .Там же написано ,СЕБЕ 😅😅😅НУ и мне)))))

Eduard Mielke

😆👌☕🍰

сс
сергей субботний

неразумно

Se
Setepai

Ага )))

Ната

Да

Se
Setepai

🌹