Чёрный Квадрат

Вежливость чаще всего принимают за слабость, верно?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СМОТРЯ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ВАША ВЕЖЛИВОСТЬ И С КЕМ....ВЫ НА СТОЛЬКО ВЕЖЛИВЫ ЧТО БЫ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЧЕРТУ ХАРАКТЕРА КТО ТО ПРИНЯЛ ЗА СЛАБОСТЬ....)))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да -случается(особенно когда слушаешь хитрых правителей)- но порой об этом потом крепко жалеют .

Анастасия Косовская

Нет,если вещи просто с которыми соглашаешся и ты просто знаешь что это правельно

Мария Баснина

чаще всего да,но это большое заблуждение, принять за слабость вежливость.

Ол
Ольга❀✿❀

достаточно часто, люди обычную вежливость не правильно интерпретируют...

Виктор Корнев

ДА нет,сдержанность и владение собой всегда силой были

Фиан

Заменим "чаще" на "иногда", и все станет правильно

Ка
Калипсо

иногда "прошу прощения" выглядит как угроза)))

Са
Сансара

Напротив... Агрессия - вот признак слабых...)

Александр Петрухин

Нет. Вежливость это черта человека.

Лариса Фёдорова

нет,это признак снисходительности

Таньга

именно.....или за отсталость.......

Олег Лендер

пока в лоб не зарядишь