Сергей Лебедев

Как называли немецкий самолет разведчик советские солдаты и почему?

Ответы
Алекс Венцель

Скорее всего вопрос о двухкилевом Хейнкеле , а называли его Рама...

Сергей Лебедев

нет. это мессер. с 2- ым фюзеляжем.

Алекс Венцель

Вспомнил, это был Фоккевульф. Мессеры были скоростные истребители...

Сергей Лебедев

правильно.

Юлия Пак

Рама. У него было два фюзеляжа.

Сергей Лебедев

верно.

Галина Мамаева

Кажется "Рама"

Галина Мамаева

Ну, и что, Вы же человек. ✌️

Сергей Лебедев

как сказать

Галина Мамаева

Не, как сказать, надо быть и любить себя,не только женщины любят себя, мужчинам это тоже не чуждо.

Галина Мамаева

Удачи, Сергей!!!

Чаликушу

мессер-шмитт

Сергей Лебедев

Рама.