Адресат Выбыл

"Уходить по английски"-это перевертыш от "сходить налево по-французски", со своей занятной историей со времен Семилетней войны между англичанами и французами. Какой вариант предпочтете вы -сходить налево или уйти не объясняясь?

Ответы
Леди Кена

У меня нет такой дилеммы...сходить налево-не приемлю в принципе...уходить не собираюсь вообще..но если выбирать-лучше по-английски...будет более достойным...мне думается...а вот сходить налево...это уже чревато

Леди Кена

Пардон..нас же и учили...что они-"меньшевики"..а значит-не правы..их было нетак и мало...этих оппортунтстов...троцкисты там всякие...октябристы и проч..но победил же больштвизм...и...наверное...не случайно. Как я говорю-на тот момент так было угодно Истории)))А было ли это только террором...вот вопрос...

Адресат Выбыл

И раньше и сейчас достаточно информации,что бы составить собственное мнение о том,что было и зачем😊

Леди Кена

Знаете..я живу старой информацией в подобных вопросах и для менчя эта информация...как бы это сказать...незыблема...что ли...нуразве что с незначительными отклонениями...это своего рода упрямство...возможно...и нежелание принимать что то..новое..отличное от того...во что верил с детства

Леди Кена

Спасибо)))утешили)))так что мне явно не налево)))

Леди Кена

Всё давно решено...спасибо...здравствуйте)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, как на лево- но лучше объясниться....

Адресат Выбыл

А если это не входит в планы вашего друга-ваши походы налево?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я на лево не собиралась - скорее всего не поняла вопрос....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.....правда

Ма
Марика

А что значит сходить нс лево по-французски?

Адресат Выбыл

Знать все сомнительно,писать утомительно

Ма
Марика

Всё не надо, только то, о чём спрашиваете.

Адресат Выбыл

Предполагаю наличие кругозора у собеседника

Ма
Марика

Мне кажется, что ваш шире. Логично ожидать расширения моего, за счет вашего😊

Адресат Выбыл

И вас никто не может ограничить желать знать больше😊

Екатерина Крупина

Уходя - чмокнуть в щечку и пойти налево...

Tatiana Lobanova

не объясняясь - когда очень пьян

Адресат Выбыл

Временное помутнение рассудка😁

Марк Корецкий

А не узко ли игольное ушко..)?

Марк Корецкий

Если бы только англичане с французами, те хоть правила знают..))) А то понаберут гороху на флот..

Адресат Выбыл

Салаки морей звучит гордо,да с гороховой кашей-и попутного ветра не надо

Марк Корецкий

А если с перловой чередовать..)))

Адресат Выбыл

Все моря нам по карману,если у бога за пазухой скучно😊

Марк Корецкий

Морские собаки версты считают по мелям..))))

Я-Ша

сходить не обьясняясь

Елена

Уйти не обьясняясь.

Адресат Выбыл

😊вы умеете приятно вводить в заблуждение

Елена

Хорошо, что приятно. В чем правда?

Адресат Выбыл

Забыли добавить-редко😊

Елена

Вам приятно редко бывает? 🙂

Адресат Выбыл

Поиятно мне бывает и от мелочей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Объясниться и уйти

Адресат Выбыл

Мы говорили о общем поведении граждан на попелищах и развалинах часовин?😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы говорили, не указывая пальцем

Адресат Выбыл

Это не культурно,будем полунамеками😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С хитрым прищуром? Или не обязательно?)

Адресат Выбыл

Не обязательно,я не дед Щукарь

М&
Маруся '

ой люблю я первое

Адресат Выбыл

Бабка точно грешили с мушкетерами😁

Люд- Мила

уйти молча

Адресат Выбыл

Уплыть как рыба мой мечты😊

Люд- Мила

не рыба, но не объясняя