Ал
Алла

Ваше отношение к Адриано Челентано

Ответы
Саян Жуматов

я знаю его классного актера, отличного певца и великолепного оратора, его слова, произнесенные в СК Олимпийский в Москве 1987 до сих пор актуальны: И пусть мы не говорим все на одном и том же языке, у нас у всех одно сердце. И если мы, как можно скорее не заставим это сердце говорить, то нам не удастся спасти этот шедевр, который подвешен в пространстве и на котором мы все живём.

Ольга

нравится
С 8 Марта поздравляю!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поёт, звенит душа.
Пусть улыбки расцветают
В ярких солнечных лучах.
Счастья я тебе желаю
В этих искренних стихах!
© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_8_marta.html

Ольга

нравится Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Источник http://www.pozdrav.ru/8m.shtml

Юлия Марковская

он очень талантливый,как в танцор,актер и певец)я его не слушаю,но маме нравится,да и фильмы с его участием с удовольствием смотрю)

Людмила Андреева

Мне очень нравится, сейчас показали фильмы с его участием и Укрощение строптивого смотрела с большим удовольствием

Лига Тен

ООООООО....только позитив..мне расказывали..я под него под столом гарцевал(потомучто мелкий был))))

Вячеслав Владимиров

НУ молодец пожалуй, правда не все его роли мне нравятся, особенно где он много придуряется ...

Jano4Ka Jano4Ka

внешне не нравиться,но фильмы-классика...с детством ассоциируется)) а как вам Одри Хепберн?

Людмила Назарова

очень обажаю - такие мужчины в моем стиле- настоящий мужик и вот эта его "расхлестонность"

Irina Mitrofanova

Очень нравится.Актер и певец. А недавно интервью с ним прочитала. Личность. Уважаю

Валерий Дмитрук

нормальное те ассоциации которые у меня вызывают мужья Пугачевой он не вызывает.

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Нормальное, как к артисту, а как человека - я его не знаю. Кофе вместе не пили . ))))

Ал
Александр

Я не знаю как вам...Как актер он мне не нравится как исполнитель песен нравится.

Игорь Гурьянов

песни слушал по молодости, кино тогда же смотрел, а сейчас- никакое отношение

Татьяна Юрович-Кобаль

Гениальный актер.Прекрасный семьянин-что редкость в артистической среде.)))

Артём Оборотистов

Положительный дядька! Актёр хороший,песенки мне нравятся в его исполнении.

Владимир Стародуб

Положительное. Не скажу что фанат, но при случае послушаю с удовольствием!

Эдуард Доркин

песни и роли нравятся но к нему не как не отношусь я русский а он итольянец

Ирина Кудинова

Положительное)) В детстве обожала комедии с ним. Да и голос хороший у него.

Степан Удилов

хороший актер, интересный человек еще поет неплохо!! Одним словом талант!!