Александр Захаров

Лучший из миров уже построен Более Развитой Цивилизации Вселенной, как себя надо вести,чтобы туда приняли как своего?

–3
Ответы
Сергей Коваленко

Как бы вы себя не вели, в одиночку туда не пробиться, только в составе группы.

Александр Захаров

Нет, просто возможностей меньше,, а так каждый может показать свою человечность.

Сергей Коваленко

Что-то мне подсказывает, что у нас с ними разные критерии человечности. А если они в добавок не гуманоид, то могут оказаться просто противоположными.

Niemand Против Войны

Не пыжься, все равно не возьмут, чувак)

Александр Захаров

Ты там за главного,чувак?

᠌ ᠌

Здесь нужно порядок наводитть..

᠌ ᠌

Этот вкусовые привычки, не более.

Александр Захаров

Так во всем, люди не замечают своих прегрешений. Как не замечали убийства на Донбассе 8 лет

᠌ ᠌

Вы навязываете свои и считаете это правильным, я ничего не навязываю, ибо считаю, что каждый живёт по своим моральным законам.. И мой ни чем не лучше, чем Ваш.. Нет правильного вообще, есть правильное для каждого.

Александр Захаров

Мне есть что сказать людям, если сказать нечего то лучше молчать, это порок гордыни, сказать нечего, а хочется,

᠌ ᠌

.

Вера Гудкова

Хорошее предложение!!!

Александр Захаров

Почему?

Вера Гудкова

Если приучили есть мясо, теперь уже организм требует и нельзя уже,это и диетологи говорят.

Александр Захаров

Надо самим научиться это мясо производить, направить деньги не на войну, а на спасение своих братьев по разуму

Вера Гудкова

Это не ко мне.

Александр Захаров

Все тут завязаны, спрятаться не удастся

Ег
Егоза

Повышать вибрации

Александр Захаров

Какие вибрации и как их повышать?

Ег
Егоза

У тебя не выйдет)))

Александр Захаров

Почему, что во мне такое?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В НАТО вступать

Лукас Шакал

я и так бухаю

Александр Захаров

Отправят в мир насекомых, если не отучат.