Da
Darina

Погода зависит от природы..а наше настроение от чего?🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Да это погода от нашего настроения зависит. Иногда снег с дождем за счастье, а иногда и солнышку не рад. А настроение - от общения. Я вот женился и радуюсь даже буре с землетрясением...

Николай Дубинин

...не скажите ...и, погода зависит от настроения. Настроение не зависит даже от самочувствия. Нет пути к счастью, быть счастливым, единственный путь....

Da
Darina

Где бы ещё отыскать...этот путь..😇

Николай Дубинин

...любой путь начинается с первого шага, причем, в любую сторону ...мы не можем избежать боли, но страдать или не страдать - выбор каждого

Sarman

Вот точно сказано. От природы. К примеру, зацвела черемуха и началось похолодание. Вот думаю вырубить эту черемуху, чтобы холодно не было. 😀

Da
Darina

Черёмуха только предвестник...так что ничего не получится🤣

Sarman

Вот она - безысходность.

Da
Darina

Всё закономерно)

Наталья

Он внутреннего состояния. Когда на душе спокойно или радостно, то и настроение замечательное или же наоборот)

Чудик

моё от погоды и от того на сколько хорошо всё получается и ащо от спокойствия или неспокойствия

Александр Колосов

Погода не зависит от природы. Природа от нас зависит, погода выше как. А настроение - от нас.

Пётр Великий

Извини солнышко. Не было цели обидеть. Думал у тебя есть парень. И ты его ждала. Прости.

Пётр Великий

Я не стою твоих слез. Дурак и сволочь.

Da
Darina

😔

Пётр Великий

Прости милая. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Da
Darina

У вас есть своя девушка..дарите её цветы

Da
Darina

Это не моё дело...

Пётр Великий

Верно. Не твоё. Прости что обидел

Da
Darina

Хорошо

Алекс

Как ни странно, иногда хорошее настроение берется откуда-то, просто так, без причины.

Da
Darina

У меня ещё так не было...хоть малейшая причина была)

Алекс

Я вам желаю без причины 🙂🌈🌹

Da
Darina

Спасибо!!!☺️🖼

Алекс

👍🍰🍵🍵

Da
Darina

😌

Пётр Великий

Она приходила ко мне. Я простил её. Успокоил и уложил спать. Спит ребенок сладко.

Da
Darina

Думаю у тебя ничего не получится

Da
Darina

Я ещё сердита..

Пётр Великий

Понял. Твоё право. Сердись. Можешь даже поорать на меня

Da
Darina

Я не умею даже громко говорить...меня и так хорошо понимают

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Паша, ты видимо со всеми на этом сайте крутил романы в живую

Аркадий

У метеочувствительных тоже от природы. У молодежи - от гормонального статуса.

Кевин Живёт В России

от влюблённости-вот есть у тебя хоть кто то-если есть тебе и погода не важна

Da
Darina

Разные причины могут быть..но и это тоже)

Кевин Живёт В России

любви тебе-выше твоей крыши)))

Da
Darina

Спасибо, Славный!🤗

Михаил Леонидович

От погоды. У меня погодная зависимость. Привет Даринушка, привет, солнышко.

Михаил Леонидович

Это уже твоя стезя.

Da
Darina

Почему моя?)

Михаил Леонидович

Ты же девочка. Поэтому привод себя в порядок, я доверю тебе, котенок.

Da
Darina

Ну ты и шутник..😌

Михаил Леонидович

Я знаю. Ты все проделаешь со всей любовью и от всего сердца. Оно у тебя громадное.

Sined Nivas

От людей, чувств, мыслей, погоды, наличия денег, усталости..... продолжать?

Da
Darina

И много ещё в запасе?😌

Гриша

тоже от природы...ум.жизненная сила, тело - это наша природа😉

Антонио Гареев

Если в мозгах - одно говно, то и настроение твое будет - говно.

Олег Палиенко

Настроение зависит, когда ты не утратил способность верить.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И что, эта вера дает свободу?

Олег Палиенко

Вера не даёт. Она заставляет делать вдох при выходе.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Как все сложно.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Много от чего, но чаще пожалуй, от окружающих близких людей

Da
Darina

И просто позитивных людей🤗

Da
Darina

Спасибо! ☺️

Larionov Alexsander

от окружающих.хотя от самого себя в большей стпени зависит

Da
Darina

👍👍👍

Максим Валюшкин

от полноты налитого стакана. а если так то - то это возраст

Rada Klimova

От химии вашего организма и от области вашего обитания.....