Ben Gur

В кого вы больше верите в Бога или ВВП?

Ответы
Феона

Объявление.
Правительство Республики Украина объявляет о конкурсе на замещение
вакантной должности Проклятого Оккупанта.
Проклятый оккупант обязан:
1. Признавать и соблюдать независимость Украины;
2. Снабжать Украину за свой счет нефтью и газом;
3. За счет разрешения на реэкспорт энергоносителей давать Правительству
Украины треть миллиарда долларов ежегодно.
4. Принимать на своей территории миллион граждан Украины, на фиг не
нужных своему правительству, и обеспечивать им вывоз 1 – 1,5 млрд. долл.
в год на родину.
5. Общая сумма льгот Украине от Проклятого оккупанта должна в 3- 5 раз
превышать льготы и гуманитарные вложения ЕС и США.
6. Проклятый оккупант также обязан оплачивать большую часть затрат на
проведение цветных революций.

При этом:
Проклятый оккупант ни в коем случае не должен иметь никаких
собственных интересов в Республике Украина, ни политических, ни
экономических, ни гуманитарных. Малейшее нарушение этого будет караться
визгом на весь мир.

Со своей стороны Правительство Республики Украина обещает Проклятому
оккупанту:
1. Тырить его собственность в особо крупных размерах, сбивать
его самолеты, устраивать территориальные скандалы и пр.
2. Обвинять Проклятого оккупанта во всех внутренних и внешних проблемах
Украины.
3. Обвинять его же во всех других проблемах, - так, для профилактики.
4. Вступать во все политические организации, недружественные Проклятому
оккупанту.

Представители стран, желающих занять вакантный пост Проклятого
оккупанта, должны в оранжевых робах выстроиться в очередь в Киеве, на
Майдане Незалежности. Взятки должностным лицам при проведении конкурса
приветствуются. Девиз конкурса – «Есче глупость не згинела».

Феона

Конечно, это Путин виноват,
Что памятники воинам крушат…
И что у нас продажный суд и власть,
Что дня повестка в «Раде»: «Где украсть?»…
Конечно, это Путин виноват,
Что в День Победы есть у них парад,
И что олимпиада — высший класс,
И что у нас премьер сидел за газ…

Конечно, это Путин виноват,
Что наш Майдан похожим стал на ад
От снайперских винтовок и смертей…
Но может хватит злом травить людей?
Не Путин президента выбирал…
И лидеров продажных назначал…
Не он за пару дней профукал Крым…
А на себя-то в зеркало глядим?

А были бы добрее, может быть,
Старались бы не только развалить,
А что-нибудь построить и создать…
Свои ошибки нужно признавать…
Мы сами не смогли внутри страны
Себя спасти от собственной войны,
Когда и в семьях крики до утра,
Кому в какой союз вступать пора…

Мы сами разучились в мире жить
И искренне, без выгоды, дружить…
Но только вряд ли Путин виноват,
Что вместо головы бывает зад…
Не прав и он, и многие из нас…
Но мир в сердцах важней всего сейчас…
А чтобы о себе не говорить,
Давайте всё на Путина валить!!!

С сайта http://www.inpearls.ru/

Ben Gur

Путин болен раком это оповестили все СМИ.

Феона

Скачем дальше - На Украине остановились валютные торги.

На межбанковском валютном рынке Украины остановились торги, а купить валюту в обменных пунктах невозможно: по курсу НБУ доллары банкиры продавать не торопятся.

7 октября не было ни одного предложения по продаже доллара. "Стояли лишь курсы покупки, и все на уровне индикативного курса Нацбанка — 12,95 гривны за доллар".

Причем, финансисты и не ожидают активизации валютных торгов, экспортеры рассчитывают на личные связи своих банкиров, а импортеры ждут пятничных продаж Нацбанка Украины.

Это происходит из-за того, что Нацбанк запрещает продавать валюту дороже 13 гривен за доллар, а это не устраивает экспортеров (они не готовы по этой цене отдавать валюту). Так что торги еще не скоро возобновятся.

Феона

Уважаемый ЕС! А может Вы не будете давать кредит Украине, чтобы она отдала нам долг за газ? Они же всё равно его разворуют! Может напрямую нам долг за газ отдадите? А кредит пусть Украина отдает! По-моему так надёжнее! :)))
И ещё: Украина хочет наладить реверс нашего газа из Европы через Словакию. Дык… Может Вы и Наш газ Украине перепродадите?!? Мы опять не против! :)))

Феона

Посольство Украины в России.
- Что это за шум на улице? И костры какие-то?..
- Господин посол, толпа возмущенных сатанистов протестует против
оскорбления их веры!
- ?
- А в кострах они сжигают книги Гоголя за карикатурное изображение
чертей!..

Феона

На вооружение Украинской Армии принят первый непотопляемый авианосец,
который сделан из цельного куска пенопласта.
Также на вооружение поступили новые ракеты класса "Редкие", которые
долетают до середины Днепра.

Костя

это точно....с вооружением у них полная за....ца

Феона

На Украине было разведано новое месторождение нефти.
Добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах, которые с
большой скоростью движутся по железной дороге из России в Западную
Европу.

Феона

- Украина это страна "молодой демократии".
- А что такое "молодая демократия"?
- Да все как у людей в молодости: наивность, безответственность,
неразборчивость в связях и склонность к онанизму.

Феона

Украинский суд. Судья - подсудимому:
- Я приговариваю вас к 15 годам...
- А телевизор там будет?
- Просмотр национального телевидения является неотъемлемой частью
наказания.

Костя

Маш, а что за чувак, которому ты все пишешь?

Феона

Костя, это тролль...но слабенький очень...скоро скуксится...потом заплачет, обидится и уйдет

Феона

- Мариванна, а Мариванна, а почему раньше правильно было говорить
"на Украине", а теперь - "в Украине"?
- Ну, как тебе объяснить, Вася... Не говорим же мы "на глубокой
заднице".

Феона

Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя выхлопными
трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете
отвезти его домой как тачку.

Феона

Украина объяснила несанкционированный отбор газа похолоданием.
Теперь любой пойманный за руку вор-карманник может оправдываться тем,
что хотел погреть руку.

Феона

Братья украинцы - остерегайтесь подделок! Жевательная резинка - символ
американского образа жизни. Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не
сало!!!

Феона

Граждане Украины!
Что бы ваше лицо не было похоже на Ющенко, то когда будете тырить
Российский газ - НЕ закуривайте!

Феона

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

Феона

Те украинцы, кто не смог устроиться на заработки за границу, устроились
на заработки на границу.

Феона

Самые честные люди живут на Украине. Не было еще случая, чтобы они
подложили кому-нибудь свинью.

Феона

Когда сомалийские пираты потребовали выкуп за украинское судно, в
«Газпроме» смеялись до слез.

Феона

А если еще на вашу мацу положить кусок сала - получится засаленная маца. Та ни, замацане сало 😄 😄

Ben Gur

Маца жидIвска страва,мабуть ти жедiвка?

Феона

Заповедь старого бандеровца:
" Хлопцы, берегите леса! Вам в них ещё ховаться и ховаться."