Бобби Бриггс

Вопрос к девушкам о внешности. Вот, парни выбирают ноги, где-то грудь, и лицо... А, что выбирают девушки и в каком соотношении?

Ответы
И*
Ирина *Z

Человек может понравиться сначала.
может разонравиться через минуту после знакомства .
Может понравиться назавтра.
может пошлю его через неделю.. а может и нет...
Но знаю наверняка, что если человек не нравится, то не нужно себя заставлять с ним общаться.
А то еще и возненавидишь его ....

Flame Of Shadow

Как-то не шаблона,мужчина должен любить женщину..должен уметь сохранить ее любовь..к нему..
А оболочка..это все временно…куда важнение чистота души..(мужчины)
И конечно надо быть на одной волне…

Robert Stup

Все девушки разные и у каждой свои критерии. Что для одной - крутой откачанный настоящий мужик, то для другой - ходячий шницель с одной извилиной.

Milky Way

хм....а я думала все мужчины в первую очередь на грудь смотрят))
глаза, общее телосложение, опрятность в одежде

Бобби Бриггс

Я смотрю на попу и бедра. Грудь не так важна

Milky Way

даже если её и вовсе нет?)

Бобби Бриггс

Ну, небольшая грудь тоже нравиться. А, вот большая --- нет. В целом предпочтение отдается груди средних размеров. Но, в приоритете ягодицы и линия бедер...

Milky Way

я вас поняла)

Александр, Н.новгород

Да, женщины напрасно комплексуют по поводу внешности, у всех мужчин разные понятия о красоте. Даже вспомните Битлов, каких страшненьких женщин они выбрали... Хотя возможно потому, что они не жили в России)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Лицо, глаза, рост, фигура. Но иногда это не важно. Мне важен интеллект, чувство юмора, поступки.

Ar
Argo

парни намного больше выбирают, а не только ноги, грудь, лицо )

Соня

Рост, общее телосложение, лицо.. но все без толку если нет ума... Мне ещё нравится шея... , Руки..

Бобби Бриггс

Рост --- наверное, чем выше, тем лучше? Дрыщ одним словом!?

Соня

Нет , дрыщ не мою, не люблю тощих, ну и толстых тоже все, в меру должно быть... У сильно худых мне шеи не нравятся

Се
Сеньорита

Мозг сам считывает того самого, от которого захочется и сына, и дочку. Не люблю высоких

Su
Sunshine

Всегда смотрю не расходятся ли слова с его делами, а потом уже внешность

Лю
Любовь

всем известно, что самое привлекательное и красивое у мужчины это попа

Бобби Бриггс

Для меня тоже важны бедра и попа у девушек. Именно оценка пристальным взглядом сзади, со спины... Так, я оцениваю фигуру девушки

Наталья Михайловна

Для девушек внешность не главное. Главное -чувства и качества мужчины

Be
Beznika

Общая ухоженность, приятный запах, красивые руки, глаза, улыбка)

Бобби Бриггс

А в чем заключается красота рук? Это обязательно должны быть широкие предплечья?

Be
Beznika

Широкие плечи и сами кисти рук, пальцы и ногти.

..
.....Яна

Чтобы был немного симпатичнее горилы,добрый,и не пи...@.ол...

Бобби Бриггс

Ну, да. Мужчина всегда должен быть чуть лучше своей обезьяны...

..
.....Яна

😁обезьянка она ж симпатичная..

Владимир Забродин

смотрят ниже пояса как оттопырен ....карман от бумажника😁

Ев
Европа

Заботу, уверенность в себе, целеустремлённость

Бобби Бриггс

Под заботой вы понимаете финансовую щедрость!?

Ев
Европа

Нет. Человеческие качества. Оберегать, заботиться о здоровье, говорить комплименты...

Бобби Бриггс

Тогда ставлю вам лайк))

Ев
Европа

И Вам.

Марина

Зубы, мозги, рост! Всë должно быть качественным!

Ол
Ольга*

С тем же, и ещё там есть выдающийся параметр🥳

Евгений Андреев

Деньги в любом, а лучше-в высоком соотношении.

Ол
Ольга

Женщины не рациональны, они выбирают эмоции...

Максим Jw

Каждый выбирает в меру своей образованности.

Зульфия Байчикова

Логично что девушки выбирают тоже по внешности.Есть же пословица: встречают по одежке, а провожают по уму. Девушки в наше время выбирают парней с хорошим телосложением, одетых со вкусом,чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,в дом зарплату отдавал,тещу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании не скучен и к тому же чтобы он и красив был и умен.))))
Хотя истинная красота человека определяется его внутренней сущностью. Возьмем, к примеру, Авессалома, сына царя Давида. В Библии говорится:
«Не было мужчины, который бы так славился красотой, как Авессалом. Он был без изъяна» (2 Самуила 14:25).
Однако этот молодой человек был гордым, тщеславным и коварным! Поэтому в Библии Авессалом предстает далеко не в положительном свете; он изображен как предатель и кровожадный злодей.
Не зря в Библии даются такие советы:
«Облекитесь в новую личность» (Колоссянам 3:10).
«Пусть вас украшает не что-то внешнее... но то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:3, 4) Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете люди потянутся к тебе, ценя твои хорошие качества, а не крепкое телосложение или красивую фигуру! «Красивая внешность может привлечь внимание,— Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри».

Сила Ветра

Ум и сообразительность. Чем больше, тем лучше