Самый Добрый.

Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих?

–2
Ответы
Владимир Забродин

Елена Любимова, 20 августа 2008 года Как поступать, если на вас завели дело за " оскорбление чувств верующих". Краткая информация.... 1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) —кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать —значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего —тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

Самый Добрый.

Я заметил...ебанушки веруны

Владимир Забродин

Попадаются настырные и пишут:- У вас святого духа нет Вам не дано понять, но я и таких успокаиваю.

Самый Добрый.

Да не ..у них снаряд в голове

Владимир Забродин

Контуженные!

Галина

Извинится перед тем ,кого оскорбил . Не веришь- не верь ,но оскорблять никто не имеет права .

Самый Добрый.

Они же дурни тупорогие бросаются в атаку как быки...а где смирение?

Галина

Не доводи до такого состояния и все будет хорошо, а к тому же не стоит все слова ловить, как учил меня отец .

Самый Добрый.

Наглые,беспардонный...суют всем свою работу линию,а если нах шлёшь атакуют.Где их бох то?)))Придурки какие-то...

Галина

☺️☺️☺️ ВИДНО КРЕПКО ДОСТАЛОСЬ ,НО ВЫ ЖЕ КАПИТАН КОРАБЛЯ ,А КАПИТАН ДОЛЖЕН быть вежливым и терпеливым, иначе команда бунтовать будет. Думаю поймете меня.

Самый Добрый.

Куча дебилов разве команда...я понял.

Галина

Что, столько много было , ни одной порядочной и тогда не повезло .

Kорнелия

Ну если вам вменяют наказание надо оскорбить по полной) все равно штраф платить)

Самый Добрый.

Зал...пу им старого ослика.

Kорнелия

)))

Марго

Пусть предоставят доказательства оскорбления, да и самого оскорблённого...)

Самый Добрый.

Да откуда....

Марго

А это уже их проблемы...))

Самый Добрый.

Да у них один гемморой

Александр

Записывайте отмазку - "Не сулите, да не судимы будете". Вот так судье и сказать, сразу амнистия.

Самый Добрый.

Сжечь бы их

Александр

Обычно как раз веруны сжигают других, для защиты своих чувств и чтоб погреться.

Самый Добрый.

Своих пусть жгут и греются

Олег

Вменить встречный иск. Оскорбление чувств неверующих..

Самый Добрый.

вот это верно

Дмитрий Каракозиди

Подать встречный иск за оскорбление чувства атеистов.

Неголубой Огонёк

подать встречный иск за оскорбление чувств атеистов

Самый Добрый.

борзеют веруны

Наталья

Напиши ответку за домогательства и пропаганду

Самый Добрый.

Вот ушлепки

Наталья

Терпеть не могу фанатиков до веры

Самый Добрый.

Упыри веруны

Наталья

Навязывают свою веру и ещё права качают

Самый Добрый.

Да мужаки залупообразные

Наталья

😁

Олексій

А нехрен судить о том чего не понимаеш

Ирина

Вас Бог накажет сам. И очень скоро.

Самый Добрый.

Ну да вы у него пресс секретарь.Буду гореть ,а вы уголёк подбрасывать?Не купите билет...страшно умирать,богов напридумывали

Ирина

У вас вход в ВИП зону Бесплатный.

Самый Добрый.

Обойдусь без ваших фантазий)))

Ирина

Хорошо.

Самый Добрый.

Молитесь.Ваш ад скоро настанет.

Элла

Не оскорблять более их чувств.

Самый Добрый.

веруны дикие

Андрей Будняев

мишпуха наймет адвоката.

Эльвира

Не оскорблять их чувств

Наталья Мельникова

Попросила бы прощения

Самый Добрый.

Бох простит,а я запомню

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

Послать их по дальше

Ма
Маришенька

Аргументировать🤷

Самый Добрый.

Страшно умирать ?)))На богов всю ответственность скинут и рады.Вот в этом беда.Богу так угодно🤣

Ма
Маришенька

А мы об ответственности? Странно. Или вы сами решаете умирать вам или жить? Забавный

Самый Добрый.

Наверное боги решают))))

Ма
Маришенька

Наверное, да

Самый Добрый.

Слава белым богам

Бывает И Лучше..!

Исповедуйся.. 🙏🤭

De
Denis

Так в наше время можно и другую веру взять. Никто не запрещает. В буддизм и все...😄

Самый Добрый.

Не нужна никакая.Нужно уметь отвечать за свои поступки

De
Denis

Этому учат родители, школа. Так что сами виноваты, что такие люди.

Самый Добрый.

А кто не учится,тот молится

De
Denis

Это так.

Ladi Le

Может извиниться

Самый Добрый.

Щас

Ladi Le

А что неоскорблять их никак не получается?

Самый Добрый.

Они как тупые дурни бегут на смерть

Ladi Le

Добрый ты

Самый Добрый.

Добрейший

Abstrakt User

Нет такой статьи.

Мариnа Морская

Ждать приговора!

Самый Добрый.

Вы неверно ответили.Ждут пусть милости от богов

Мариnа Морская

Нет,уж!!! Приговор, и точка!!!