Андрей Мирный

Дорогие участники спрашки! мое пожелание Вам на новый год:Желаю что-бы вы прожили в счастье,здоровье,любви-столько лет,сколько проживет баобаб который я посажу в этот новый год!

Ответы
Лунный Свет

А сажать тот баобаб будете куда? Ведь он может вообще не проклюнуться...

Андрей Мирный

в ту почву которую удобрят- счастье здоровье и любовь!

Лунный Свет

С подвохом ваше пожелание...

Лунный Свет

Да у меня и другие кнопочки имеются.

Лунный Свет

И я умею ими пользоваться.

Андрей Мирный

рад! а вам знакомо такое выражение что обсуждая тост или поздравления вы выказываете свое не уважение не только к тостующему но и при этом присутствующим?

Лунный Свет

А у нас диалог, не так ли? И я вправе высказать отношение к вашему непродуманному и сомнительному типа тосту. Что-то у вас слишком болезненное самолюбие - не иначе, комплекс неполноценности в полный рост? Ну так напрасно вы его так афишируете.

Лунный Свет

Ира

ага...он у тебя не примется, а нам страдать??)))))))))))))))не согласна....

Андрей Мирный

а если я посажу его в почву сдобренную счастьем здоровьем любовью удачей?- научись доверять людям! не все желают тебе зла!

Ира

трудно доверять...слишком много было предательств...

Олёна

🙏 спасибо!и вам того же!