Alexandr Kovalev

Насколько сегодняшние медицина и наука стали похожи на религиозные культы? Те же ритуалы и атрибуты, пророки и пророчества, святые отцы и священные писания, которым нужно верить, поклоняться и приносить жертвы в виде себя, своих детей и близких? Как Вы думаете, какое решение этого несоответствия?

Ответы
Александр

Образование.И только оно! Полное,грамотное и всестороннее.

Бегущая По Волнам

это должно быть государственное решение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как раньше боролись с мракобесием?

Lukagray

кто вам сказал такую херню наука никогда не признавала догм и авторитетов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На кол их, короче

Маргарита Гракович

в ближаишие годы этого не случится

Олег Пролыгин

лечится у колдунов и знахарей..