ас
анастасия сабирзянова

куда поехать на пару дней позагорать на черноморском побережье? частный сектор хочу

Ответы
Милаш Аки

частный сектор только в санаториях. А вообще в Анапу смотайтесь, там есть и песчанный пляж и галечный, и жилье можно снять недалеко от пляжа

Милаш Аки

Хозяйка хорошая, пообщаться можно. Правда не помню как зовут её. Из удобств, комната с телевизор. На улице под навесом кухня и некоторая посуда, холодильник. На улице душ и туалет. Туалет - обычный унитаз, просто расположен на улице. В комнате есть телевизор. На улице есть стол, стулья чтобы покушать. Рядом находится магазин магнит, сбербанк, маяк и пляж.

ас
анастасия сабирзянова

это супер, а контактов не осталось?

Милаш Аки

не осталось. только вот адрес помню. Но у хозяйки помимо этого адреса еще 2-3 дома есть, т.е. в одном из них свободное место точно найдется

ас
анастасия сабирзянова

спасибо огромное, я адрес записала)

Ирина Ириночка

Да в июне хоть куда. Людей меньше, снять можно что вам захочется. Вот позже-будете рады тому, что вообще хоть где-то пристроились.

ас
анастасия сабирзянова

хочется в Анапу, но пока выбираю, бюджет ограничен просто

Ирина Ириночка

Мои знакомые ездили отдыхать в июне, правда не в Анапу, номер в гостинице сняли за 900р. в сутки за троих, а мы с сотрудницей в августе -этот же номер за 1200р. в сутки с человека!

ас
анастасия сабирзянова

понятно, что в августе дороже, но отпуск через неделю, надо что то искать

Ирина Ириночка

Удачи!

Александр Медведев

вариантов много, даже не знаю

ас
анастасия сабирзянова

Сашенька, привет, уже еду в Анапу 1го августа)

Дарик Бикмухаметов

приезжай в Башкирию!

Дарик Бикмухаметов

индия конечно к нам поближе, но транзит через нас не пролетает(((

ас
анастасия сабирзянова

оооо, страна мечты, вот туда бы я слетала

Дарик Бикмухаметов

если полетишь в Башкирию заскочи, я с тобой полечу)))

ас
анастасия сабирзянова

ок)) на созвоне)))

Дарик Бикмухаметов

Ура)))) Мы в Индию полетим))))