Надежда Василенко

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку радиоточки?

Ответы · страница 5
Андрей Мамонов

Попробуй. Когда-то в СССР были автоматы с одеколоном, но без бритья.

Галина Плешакова

. . Попробуйте , тогда приготовьтесь выслушать о себе , всю правду . .

Андрей Борисов

ну да если в ванну уронить в которой сидишь и не такое проглючится

Ева Прупис

будет рассказывать в объеме эл. разрядов и электро-магнитных волн

Оксана

А если подсоединить к wi-fi роутеру, то с неё можно в спрашке сидеть)

Лена Таланова

честно точка которая радио уже похерена под многими слоями обоев

Вероника Есенина

скорее всего будет но при условии что ты будешь под веществами))))

Миха Д.

да ты ещё покури что небудь в этом роде у тебя и валик заговорит ))

Катерина Тен

конечно она еще потом тебе станцует и превратится в самолет)))))))))

Elena Lena

ага...так же как пылесос,фен,кофеварка..и прочая домашняя утварь)))

Владимр Скворцов

да конечно ...но скорее всего холодильнику или стиральной машине

Марина Ежевик@

Боюсь итогом будет разочарование))) у них вилки-штекеры разные))))

Фарида Имашева

конечно,еще и тазик с водой под ноги подставь,чтоб лучше слышать

Викуша

Ну попробуйте... вдруг получится! Ну есть и проверенные средства!

Михаил

Если перед этим чего нибудь покурить,то она ещё и песенку споёт.

Эд
Эдуард

Не только бритва, но и лампочка накаливания заговорит и запоёт.

Наталия Пулло

ну, можно еще попробовать ею забивать гвозди, тоже смешно будет

Ир
Ирина

а если в розетку от телевизора,то она еще и показывать будет...)))

Мария Худякова

В Ваших руках,возможно, будет. Если и Вы этого очень захотите))))

Ю З

Есчо КАК расска-ажет! Главное, штоп в рюмке было не меньше 400 гр!