..
. .

что будет если все програмисты смогут написать вирусы

Ответы
Евгений Раков

А что будет, если все вирусологи вырастят по вирусу? Возможно человечество кончится. Во всяком случае в его нынешнем виде. Так же и с интернетом. Он крякнет. И возродится. В каком виде?

Олег Зелинский

можно просто обрубить электрику на недели две,чтоб сдохли все батареи ,и хакеры и не хакеры просто сдохнут от голода ,холода и жажды...научитесь делать рогатки

Мурр ...

и запустить одновременно? тогда каждый программист еще и по антивирусу напишет, хотя б чисто для себя ))

Виталий Видусов

Они (программисты) и пишут их. И начнется сплошной безконтрольный бардак

Воробьев Николай

ну написать то их могут все а вот если все в сеть выложат то жесть

Водкин, Но Не Петров.

Они это и так могут. Просто не все становятся преступниками.

Владимир Клиновский

все гаджеты выйдут из строя и люди выйдут на улицу!

Сергей Елькин

Да,ничего не будет,это фантазия из космоса!!!!!

Сергей Вахрушин

Вы такого высокого мнения о програмистах!!

Дмитрий Шейко

Они итак могут, в теории. Так что - ничего.

Борис Кучеренко

если на друг друга, повыздыхают быстрей

Амид

И что будит будит много вирусов в сети

Геннадий Бритиков

у гинекологов прибавиться работы

Сергей Трапезников

Начнётся на земле хаус полнейший

Странный Человек

Будет тотальная вирусолизация 🙂

До
Добрыня

Появятся антивирусы!))))