Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А если честно, если рабы хотят быть рабами,то грех им давать свободу?

Ответы · страница 3
Мидин Исмаилов

Да. Мы все почти рабы богатеев-капиталистов. Работаем для обогащения их.

..
...

прежде,чем давать свободу,надо спросить у раба,нужна ли ему эта свобода?

Ирина Введенская

Смотря в какой стране и какого строя.Крепостным то-же не плохо жилось.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тигр в клетке...подобен шавке

Ирина Введенская

Не все двуногие с характером тигра.

Наталья Рябова

Никто не хочет быть рабом!!! Просто не все умеют пользоваться свободой

Федор Погорецкий

не грех. если рабы хотят быть рабами, то они свободой не воспользуются

S*
Sekai ***

Если рабы хотят быть рабами, то свобода - это на усмотрение их хозяев.

Аля Салихова

нет. надо им дать свободу и пусть они дальше будут если хотят рабами

Victor Jara

Рабский труд не производителен. Лучше освободить и научить свободе

Валентина Ишунина

какие ещё рабы...сейчас каждый сам решает хочет он свободу или нет

Ева Адамова

раб это состояние души так что на свободе или нет все равно рабы

Natalia Serebriakova

ja ne vizhu nikogo, kto hochet byt rabom, a vot teh, kto sebja schitaet gospodinom, takih, naprimer, vsja vengrija

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а сама Венгрия не рабыня у всей Еврожопы с Пиндостаном?

Риaз Камалеев

Наверно, в этом есть истина. Они же умрут, не воспримут свободу.

Oduvanchik_Vet

ну условия содержания хоть улучшить... и чупа-чупс на праздник)

Гертруда Визе

да, рабство должно вернуться и тогда все встанет на свои места

Людмила Чернышёва

Да.Есть анекдот про милиционера на эту тему.Старенький такой.

Куангали Дукесов

Обещание Творца : Пока община не изменить себя , и я не изменю .

Лопатина Марина

А если бандиты хотят быть бандитами, им нужно давать свободу?

Ардак Джилкибаева

Нет конечно! Вы же не вынуждаете их свободе, не выгоняете вон.

Нина Сосунова

Точно!!! Зачем людей "насиловать"? Не хотят свободы - не надо! 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чтобы быть свободным, нужно быть умным.....не каждый потянет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вот у Виктории Нуланд,всегда есть время на печеньки)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бабосы в чулок складываешь...али на девочек тратишь...тугих щоколадок? 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эээ.....каких шоколадок???????

Димка

Федя откуда ты такой умный? 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Бывалый...тёртый...не калач! 😄