//
////////////////////////////////////////

Получается,что Мы,все переживаем смену эпох...До сих пор,Мы жили,на одной Планете Земля("большом корабле")! Но не в очень "светлое" Время. Но "КС"-это трап на Корабль Света или Сатья. Вот,видимо и "ожидают"-когда же эти два Корабля сблизятся на достаточно близкое расстояние,чтобы можно,"легко""перешагнуть"на трап Того Корабля....Чтобы...не остаться на этом...,требующего капитального ремонта Корабля!

Ответы
Николай Козленко

согласен,но этоть путь,только для праведных людей.остальные остануться на корабле,который требует капитального ремонта в том случае,если ещё