Anton

Давеча дневник свой школьый нашел... за 9 класс. Пролистал - прослезился... Детям решил не показывать... Ибо ну ее на хер. Папа у них был отличником и самым послушным ребёнком в мире.

Ответы
维克多

В моём дневнике за 9 класс, во втором полугодии была эпическая запись кл. рук. "Уважаемые родители! Уточните, с какого времени осиротел Ваш сын!" Это по поводу отсутствия росписей и присутствия на род. собраниях.

На
Ната

А, я смотрела сына дневник, там учительница писала причем часто. Ваш сын трогает девочек. Спрашиваю, ты зачем трогаешь девочек. Отвечает пусть не лезут😂 Говорю распутник маленький🤣

Ринат Фамутдинов

Сыну дал свой дневник и сказал:"Учись иначе будешь тким же долбо..дятлом как и я!" Понял... Хотя учился в математическом классе и 2 раза в институте (не закончил ни разу)

Anton

Вот и у меня физико-математический класс. И Академия.

Ринат Фамутдинов

Ну ведь не пропали!!!

Anton

Если будет так же как я в школе куролесить - у меня волосы седые появятся и глаз начнет дергаться.

Ринат Фамутдинов

Учителя мне ничего хорошего не пророчили... А потом:"Мы недооценили!" Не хвалюсь... После школы ТУ с отличием, в институт без экзаменов, ушел, потом снова поступил и... женился и ушёл из института!!!

Елена

Можно показать, когда вырастут из школьного возраста. Вместе посмеетесь над замечаниями. Поверьте, они бывают и у отличников и самых послушных детей. 🤣🤣🤣

Anton

Вот да.. ТОгда будет можно показать.

Аделина Свабода

Ага. Я тоже мамин дневник нашла и папин. И они меня виноват ли, бесстыдники. Учеба моих детей их зона ответственности. Я не против троек.

Аделина Свабода

Жестокие какие.

Anton

Ну мы ж не специально

Аделина Свабода

Как это?

Anton

Ну так получилось. Мы его толкнули.. а он чет в окно выпал...

..

Да да.))))) Мой папа тоже был таким отличником.)))) И дядька. Папин дневник мне не удалось добыть, а дядькин я видела.))) Долго смеялась.)

Anton

К стати да. Видел я на канале Побединского рекламировал конструкторы физические... Даже было, что можно самому сделать камеру которая частицы из космоса вылавливает... Они в ней светится начинают.

..

О, Круть. Надо будет поискать.

Anton

Вот, нашел... Детектор радиации можно сделать.
https://xn--80acgdejgbepf9aiagbh6bl7a.xn--p1ai/fizicheskie_konstruktory/detektor-radiacii.html

..

Впечатляет. Спасибо.

Anton

Но чет не очень большой выбор.

Наташенька

Я свои сразу после школы выбросила....зачем детям читать, что мама " Увела весь класс с урока биологии в кино!!!")))

Anton

И правда. Не зачем ))))

Наташенька

Дочь закончила с медалью школу...у меня даже были подозрения- не подменили ли мне ребёнка в роддоме, но на мужа похожа, как капелька)))))

Anton

Это у тебя муж сильно правильный ))))

Наташенька

Это факт!)))

Ин
Инна

У моего мужа почему-то школьное личное дело осталось на руках. Я как-то показала дочке, так он обиделся 😂

Anton

Дык парвильно. Секретную информацию слить.. Легенду порушить )))))\

Ин
Инна

😂

Lаzy

Вр4мя меняется и меняет нас. ... Я тоже был другим. Все случилось так, как наверное должно было случиться.

Александр Жданов

а зря. Ведь можно такую история трансформации придумать...Будет очень поучительная и результативная.

Anton

Всему свое время.

Александр Жданов

Ээ, нет. Надо сразу. Ибо всегда есть некоторый интервал вживления в легенду...

Anton

Спешка нужна при ловле блох.

Александр Жданов

ну, тут конечно...

Anton

Вот да.

Ольга Ткачева

и троешники затоптали? сейчас я о себе.. ведь тоже была такой же.. и обидно за то.. что все зря

Тамара Белецкая

Какой замечательный пример,а на кого они должны быть похожи,детки твои.

Anton

Что не так?

Тамара Белецкая

Учи их,как отец должен учить доброму,справедливому,светлому.Ваш пример уже есть.

Ирина

А что такого, отличник это же замечательно, повезло с папой в общем 🙂

Ирина

Так же самая удача)

Anton

Ну не... Удача это когда ночью просыавешься то того, что на улице что-то бумкнуло... А утром выясняется, что в соседнем дворе машину взорвали...

Ирина

А что тогда?

Anton

Судьба так вывела...

Ирина

Хорошо)

Вячеслав Серкин

Я все конспекты институтские на мусорку отнес. Ни фига не понятно.))

Anton

Конспекты - да... Я тоже когда нашел, ни хрена не понял... Понял, что это было КП

Дмитрий Тарасов

А я свой как вышку получил приехал домой и выкинул,теперь жалею

Anton

Зря

Александр Вяткин

Ну и похвастался бы.Я своим зачётку показывать не стеснялся.

Александр Вяткин

И у вас на этой почве война была?

Anton

Ну так немцы с англичанами всегда воевали )))

Александр Вяткин

Сейчас это незаметно.

Anton

Ну мы ж историю учили...

Александр Вяткин

бывало.Но всё равно потом всё против нас оборачивалось.

Галина

и в жизни смог чего то хорошего достичь и к гадалке не ходи .

Anton

Конечно ))))\ъ

Галина

как приятно, что угадала сама .

Мария Петухова

а я своему табеля свои показала-обиделся,сидит обзывается

Anton

Не.. пока не буду показывать.

Кн
Княгиня

Я бы только 3 и 2 показала, была очень трудным подростком 🙂

Николай Костров

Верно. Не нужно ворошить ~свое прошлое. Папа, самый лучший,

Николай Костров

Толпа пацанов за школой

Anton

Не одно поколение там курило ))))

Николай Костров

Да поди и сейчас так же..

Anton

Вот чего незнаю, того не знаю...

Николай Костров

Вот и я не знаю.