Зингершухер Цыля

Как вы относитесь к Софи Лорен?

Ответы
Уральская Рябинушка

Прекрасно отношусь. Красавица. Но в детстве она совсем не была красавица, и даже какое-то обидное прозвище было у ней, не помню. Мечтала петь, а стала кинозвездой

Дмитрий Котляревский

Талант бесспорен. Фанатом не являюсь. Больше всего мне понравилась ее роль фильме - автобиографии, где она играет свою собственную мать 🙂

Зингершухер Цыля

она прославилась своей непосредственность, свободолюбием и женственностью

Дмитрий Котляревский

Уточню: за счет этих качеств помноженных на талант вовремя раскрытый.Эти качества есть у многих женщин. Но Мир знает Софи Лорен и даже я не являющийся ее фанатом - а это показатель.

Александр Кишинёв

К Софи Лорен никак не отношусь. Есть русские женщины, которые и краше, и женственнее, и душевнее. Софи Лорен - объект западной рекламы и только.

Олег Розов

Положительно, талантливая актриса и внешние данные отличные. Видать и характер покладистый.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я к ней не имею никакого отношения.. мы не то что родственники.. мы даже не знакомы с ней))))))))

Ев
Ева

Так же, как к Квин, Абба, Пугачёва и прочие. Звёзды прошлого века. Никак не отношусь.

Зингершухер Цыля

а зря. Она стоит того чтобы ее с виду не выпускать

Алексей Генералов

Никак, её время далеко позади, в прошлом веке, вообще я не фанат кого бы то ни было.

Михаил Елизаров

уважительно. она не только кинозвезда но и прекрасный исполнитель песен.☺️

..

Если бы Джину не хейтила, относился бы норм. А так.. ну такое себе, кароч.

V.s.o.p

Знаю только ,что если есть морковку лук и хрен , будешь как Софи Лорен ..

Сергей Наюк

Она очень эффектная и красивая женщина и прекрасная актриса!

Алекс К.

Не общался, не знаю.. А образ, ею созданный, очень даже ничего!

Николай Ильницкий

Я лично положительно.Тем более ее нет и я с ней не знаком.

Кенжебай Ходжабеков

она прекрасная женщина. актриса и наконец лицо италии

Анатолий Макаров

шикарная женщина для своего времени и сейчас наверно

Зингершухер Цыля

женщина. Она настоящая женщина. Она эталон женщины. И дело не в красоте, а умении себя подать

Анатолий Макаров

ну и это тоже

Роман Махнатов

Итальянка в самом поганом смысле этого слова

Михаил Макаров

Лично я ее не знаю и посему как к незнакомки

Yts - 62

Никак к ней не отношусь. Актриса классная

lara_ufa

никак ... нас так и не познакомили 😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼