Галина Галчонок

Золотодобывающая компания Petropavlovsk объявила дефолт, так как не смогла в срок выплатить купон по долларовым еврооблигациям с погашением в 2022 году. ; Российские и белорусские телеканалы не смогут показать Олимпийские игры 2026 и 2028 годов: МОК не допустил вещателей из обеих стран к участию в тендере на приобретение телевизионных прав. ; Кинозалы во Владивостоке стали показывать картины ушедших из России зарубежных студий. А чтобы «никто не догадался», они меняют название фильмов. Все это, мягко говоря, не совсем законно, но в кинотеатре заявляют, что просто сдают залы в аренду физлицу, а за остальное отвечать не могут. Подленько -но когда это останавливало расею? .

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Есть закон соответствующий, или Правительство постановило... Чихать, теперь хотели мы на правообладателей из недружественных стран... А проценты по займам платить врагам? Чушь, спасибо, что США помогает это осознать... Не продлили там какую-то лицензию на платежи в долларах. Будем в рублях платить, это еще ниже опустит курс зелени...

Ол
Олег

подленько - это по школам стрелять... и в госпиталь с украинскими сдавшемися "повстанцами" ... всё остальное - ХЕРНЯ...

С. Н. Н. (Z)

а с алмазам что там?...какие запасы ещё есть?))..давай, докладывай...Галя...отчёт жду)))

Котэ Живущий На Излучине

А грабительство наших кровных в западных банках это не подленько? ))))))))))

С. Н. Н. (Z)

наивные..ждут, когда наши активы им отдадут))))..Галя, ждёшь ведь?..а ты забыла, что сначала надо америку накормить?..ведь америка превыше всего!!!!..а вы уж потом...там где-то)))

Евгений Рундаев

Вам чем мозги промыли? Мылом? Или навозом заморским? Думаю мыла пожалели.

Alex Pugachov

Конечно никогда. А что картины должны останавливать?

Roman R

Человек летучемыший ))))

Дж
Джентльмен

Что именно подленько?

Николай Туркин

🖼

Alex Dark 🇷🇺

и что