Чёрный Квадрат

Во время песни в исполнении Вячеслава Добрынина "не сыпь мне соль на Гану, не говоГи навзГыд"заканчивают жизнь самоубийством до десяти логопедов

Ответы
Евгений Барышников

牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学 鎰 命 科 ャマ能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 ラ リ坆॓ 弅 圳 潷 䉤 歯 敓 晳 煈匀散 敮 ㄠ 洘 楡 獸 ⽳ 牰 癩 瑡 硥 汰 楯 慭 湩 砺 獳 砯 獳 洔 楡 獸 ⽳ 慭 湩 昺 慲 敭 慭 湩 砃 獳 昍 慬 桳搮獩 汰 祡 癯 敩 汃 灩 洈 楡 獸 整 瑸 匆 牴 湩 捳 楲 瑰 愾 敬 瑲 搨 捯 浵 湥 潣 歯 敩 ⼼ 捳 楲 瑰 猃 牴 昆慲敭 硥 汰 桜 捡 楫 杮 硜 獳 癟 潫 瑮 歡 整 活 楡 獸 獡 搄 瑡 ͡牵 Примерно так?)

Валя Сарсенова

не знаю:рана,не говори навзрыд. Я не никогда не обращала на это внимание

Айдар Муфтахов

из за малой оплачиваемой зарплатой в спец коррекционной школе...