Ан
Анна

Риторический вопрос. Зачем в похоронной конторе бесплатный Wi-Fi?

Ответы
Валентина Шаховец

Ну например в пензе есть какая то с-е-к-та, под патронатом какого то святого , который умер давненько, и когда к ним приходят страждующие совета, служители по сотовому связываются с потусторонним миром и просят совета у святого. Тот естественно советует продать дом и прийти в этот монастырь и все наладится. Так что возможно там через инет связываются есть ли свободные места в рай .

Ан
Анна

Хахаха, там обычный морг

A<
Aleksey <^>

Интернет везде полезен. Возможно кому-то понадобится связаться с родственниками через интернет или прочитать советы как поступать на похоронах и в какой последовательности

Андрей Степанов

Малоизвестная информация.Через PATHIARH.@RU выходишь на прямую связь и уточняешь,насколько затраты на похороны соответствуют месту покойного в загробной жизни...И корректируешь.

Милена Сейтжанова

А ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ ТАМ НУЖЕН? ААА.... я поняла просто там люди играют или переписываются с кем то а трупы людей просто там лежат а за этих трупов им платят деньги попросту!!!

Андрей Рыжков

Либо вы счастливый человек живущий без проблем, раз вас интересует такой вопрос , либо.......ну не хочу вас обидеть.....

Ан
Анна

И что не так в моём вопросе?

Тот Самый _

Коротать рабочее время между приемами заказов, наверное. Ведь даже среди покойников живой думает о жизни... )))

L@
Lanser @ Mail.ru

Расчет тонкий ... Улучшенное быстродействие по передаче душ усопших в рай/ад с гарантированной доставкой ...

Михаил Сидоркин

Риторически вопрос не должен подразумевать ответ - ваш подразумевает, значит не совсем риторический...

Ан
Анна

Вау!!!! Какое разъяснение!

Татьяна Герус

Риторический- это когда не нужно ответа. А тут есть - в интернете посоветоваться с родственниками

Miss Ledyanoe Цarstvo

Там тоже люди работают! Не сами же покойные себя моют , одевают, в гроб укладывают, выносят.......

Ан
Анна

И зачем для мытья тел вай-фай?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Люди там сутками дежурят. Надо же им общаться в интернете, или музыку слушать, фильмы смотреть опять же!

Ан
Анна

На работе? Фильмы смотреть?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А кого им охранять то?

Абай Долобаев

чтобы духи умерших не могли остаться тут (считают что в зоне Wi-Fi нельзя сглазить и все такое)

Владимир Пупин

эито не у конторы Wi-Fi бесплатный, это у покойника мобилу в гробу забыли, с функцией раздачи

А.н. Крючков

Риторический ответ . А , может быть , это как раз тот инструмент для связи того света с этим

Ал
Альберт

НУ ПОЧЕМУ РИТОРИЧЕСКИЙ? СОТРУДНИКАМ КОНТОРЫ,НУЖНО ЧЕМ ТО ЗАНИМАТЬСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! 🙂

Сергей Матвеев

Сейчас фишка в памятники встраивают планшет.И можно поговорить с роботом как с умершим.

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Чтобы сообщить как дорого обходятся похороны в соц.сетях) Ну и персоналу побалаваться)))

Александр Кулаков

Ну ни кто же не знает как он распространяется... а вдруг на той стороне тож принимает...

Екатерина Галимова

А вдруг человек оживет и захочет написать пару строк на ленте или фото выложить!!

Ан
Анна

Ага, в твиттере

Екатерина Галимова

А почему бы нет...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

многих хоронят с телефоном думаю чтоб покойник смог подать весточку из гроба

Блаженный Януарий

чтоб дешевле обходилась связь с родственниками, если в ней возникнет нужда ))