Валера Жуков

Ежели армия РФ, одним мощным ударом, способна уничтожить всех врагов ( там СШАнию, Японию и Европу), то где потома народ будет брать подержанные автомобили, что бы на них ездить?

Ответы
Роман Молчанов

Самокаты,велосипеды продаются.

Валера Жуков

Made in Chane

Роман Молчанов

Вот изготовителя то и не посмотрел.Возможно,не настаиваю.Страна,где яблоки привозят из турции,велосипеды может и в китае приобрести.Дуракам закон не писан )))

Валера Жуков

не в дурости дело, просто так дешевле, наши бы на порядок дороже стоили

Роман Молчанов

Может и так,но Яблоки то выращивать мона и у себя.

Валера Жуков

так ростим, на Кубани