ес
евгения сергеева

Какая польза от звёзд,если светит Луна?)

Ответы · страница 2
Роберт

Смысл ? По моему в оригинале это звучит иначе, что то вроде - "Зачем Солнце, если Луна тоже светит ? "

Роберт

Или так "Все хвалят Солнце - а оно светит днём, когда и так светло. Луна же светит в темноте. " ?

Сергей

А какая "польза" от аромата, если есть цветок? Или - а какая "польза" от цветка, если есть аромат? 😉

Земсков Евгений

Виктор Цой был иного мнения: "Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом звезды
По имени Солнце."

Антон Рогов

луна отражает свет от "звезды по имени Солнце", а была пора когда её и не было на небосводе Земли 😉

Мишута

Звёзды -это красиво и романтично. А вот если долго смотреть на луну - можно лишиться рассудка

Мишута

Можно заболеть лунатизмом.Нервная возбудимость возрастает в периоды полнолуния. Сегодня этот факт подтверждается многими научными наблюдениями

ес
евгения сергеева

Не знала...а мне всегда нравилось на луну смотреть...я может уже лунатик?))

Мишута

Ну... Это за Вами понаблюдать нужно) Лунатики сами -то об этом не знают и не осознают)

Го
Горец.

?? Луна Вам в окошко светит. В лучшем случае - ночью освещает тропинку. А звёзды освещают душу.

Шалаев Александр

Ну, если Луна упадет - никому мало не покажется)))) А если звезда упадет -загадывайте желание!

Алексей Дмитриев

Она была бы одинока - раз. А если бы не было Полярной звезды? Как Север определять? Это - два.

Sasha Karasyov

лишняя лампочка на небе непомеха, за свет не платить пока за звездный ешо недадумались :)))

Валерий Дементьев

какая польза от атомов. если мы их не видим....звезды-те же атомы в гигантских организмах..

Александр Уколов

звезды нужны для определения местоположения а не для света. по луне не поймешь где ты...

Геннадий Сетюков

Согласен.Можно бы и выключить звёзды.Куда правительство смотрит? Напишите президенту

Геннадий Сетюков

А то не знают, как экономить.А звёзды зазря горят

ес
евгения сергеева

Действительно...))))уже петицию готовлю)))))

Владимир Лебедев

ВО ПЕРВЫХ, СВЕТИТ СОЛНЦЕ))))) А ЛУНА ОТРАЖАЕТ! ВО ВТОРЫХ СО ЗВЕЗДОЧКАМИ РОМАНТИЧНЕЕ)))))

Арсалан Джапов

У каждого человека своя звезда...не будет звезды,будет человека...романтика однако...

Максим Из Хабаровска

К сожалению Луна не светит, а только отражает свет звезды. От сюда и польза звёзд. )))

Елена Ковальчук

Светит Луна,но не греет.Это одно.Второе,..Евгения а ты наблюдала за звездами вообще

ес
евгения сергеева

Конечно... Красота не описуемая))))

Елена Ковальчук

Не то слово...Ну вот почему то звезды в городе светят не так ,как в селе...Или от того, что там большее пространство

ес
евгения сергеева

А вы наблюдали,как звезды летним утром "отключаются"?)

Елена Ковальчук

Если честно нет,не приходилось такое видеть тем более утром.Утром я сплю

ес
евгения сергеева

Тоже очень завораживает и в это время соловей поёт....

Елена Ковальчук

Это слышать тоже завараживаюшее ощущение

Марина

Что главнее - Солнце или Луна? -Конечно Луна!Солнце днём светит,когда и так светло!)

Валерка

Звезды падая вниз,исполняют желания.Из-за них,при луне,назначают свидания.😆

Елена Буточкина

КРАСОТА И ЗАВОРАЖИВАЕМОСТЬ ОТ СОЗНАНИИ ЧЕГО ТО ЗАГАДОЧНОГО И НЕПОСТИЖИМОГО...

Имя Фамилия

говорят свинья вообще не может посмотреть на небо и ничего живёт как то)) 😏