Taтьяна.

Да, категоричость плохое качество человека, это словно зазнайство. А в чём Вы всё-таки категоричны?

Ответы
Sa
Samson

— Послушайте, — выходит из себя доцент, ставя двойку студенту, который в третий раз проваливается на экзамене, — почему вы не хотите учиться? Ведь, в конце концов, от учения еще никто не умер!
— Я знаю, — говорит студент, — но лучше не рисковать ...

Fedor Shkenev

Я не считаю категоричность таким уж плохим качеством-ну вот стоит человек на своем до последнего-и все. Другое дело-чтобы умел выслушивать и принимать иное мнение-а не упираться в своем даже при изменившейся ситуации

Alone In The Dark

Не правильно вы как то задали вопрос категория имеет место и ментлитету))

Татьяна

Это не зазнайство,а скорее- критическое отношение к себе самому.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вроде не в чём, меня можно даже переубедить)

Главный Мух

закосячил - ответишь называется)))))))))))))))))))))

Елена Харитонова

В соблюдении морально- этических принципов

Григорий

В вопросах политики , религии и воспитания

Олег Ануфриев

категоричен к человеку в отношении к себе

Чеширский Кот

не всегда так иногда она жизни спасает

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

В том что мы все рано или поздно умрём

Майя Петрова

В соблюдении моральных принципов

Владимир Гордейчик

.. ложь не признаю в отношениях ..

Майра

Я например против многоженства

Volika Paraska

Люблю правду,и справедливость..

В Лад

В вопросах духовных критериев

Друг Парадоксов

В отношении к категоричным!!!