А! Со слепу нк увидела знак умножить. Ответ:0
шляпа=8,цветок=6,платье=4-на нижнем рисунке нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет у цветка лепестка-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
нет-вы близки к правильному ответу-нажмите на картинку и вы увидите изменения
шляпа=8,платье=4,цветок=6-на нижнем рисунке нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет лепестка на цветке-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8-порядок действий=15+64=79
я не разглядел во втором примере знак умножения. Вот я лошара!
нет-вы близки к правильному ответу-нажмите на картинку и увидите изменения
Ну блин, 79)))лепесточки, пуговки))))
нет-увеличьте рисунок и вы увидите все изменения-вы близки к правильному ответу
платье=4,шляпа=8,цветок=6-3*5+8*8=79(нет пуговицы и лепестка на нижнем рисунке)
три цветка 42 значит 1 цветок=14, шляпа и цветок =14 значит шляпа =0, платье тогда 28 судя по 1-й строке, а 28+14=42...
0-исключите-каждый предмет имеет значение больше 0
31 (неправильно, что надо увеличивать)
шляпа=8,платье=4,цветок=6-на нижнем рисунке-платье без пуговицы-было=4,стало=3,цветок без лепестка-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
26...я там знак не правильно увидела))))
платье=4,шляпа=8,цветок=6-на нижнем рисунке на платье нет пуговицы-было=4,стало=3,нет у цветка лепестка-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
а вы проверте : щляпа ноль(нет её ) , пллатье -28 ,ромашка -14 ...
14*14+14=?-не получается равенство
https://clip2net.com/s/3SOC1Qy
нет-нажмите на картинку и вы увидите изменения-вы близки к правильному ответу
pardon... bez ochkov ne videl znaki slozheniya,umnozheniya i ravenstva...
нет-увеличьте рисунок и вы увидите изменения-вы близки к правильному ответу
3*5+8*8=79 (на платье внизу нет одной пуговицы-было=4 стало=3,нет лепестка -было =6 стало =5)
да не заметил умножения