туфли
Ноль
Если цветочек 14 .платья 28 тогда шляпа ноль
шляпа=8,платье=4,цветок=6 -дальше сами
Тогда 88
Где здесь ваши тройки и пятерки ? В место их написали 4. 6.
платье без одной пуговицы-было=4,стало=3,цветок без лепестка-было=6,стало=5 (на нижней строке)
Что за чушь? А вы верите чего пишите?
Наконец призналась?
24+64=88
Цветок не равен пяти, второе уравнение не будет работать ....
цветок=6,платье=4,шляпа=8-на нижнем рисунке-платье без пуговицы-было=4,стало=3,цветок без лепестка-было=6,стало=5
Аааааа...тут лепестки ....
https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-7/h-740.jpgУдачи вам.
Спасибо, рассеянная по жизни .
лень
http://www.playcast.ru/uploads/2016/02/22/17461450.gifДа и ладно,ну её.
60.....
Увеличьте картинку-на нижнем рисунке-нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет лепестка на цветке-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
Увеличить не додумался,однако близко...
88?!!!
нет-но вы близки к правильному ответу
цветок 6, шляпа 8, платье 4, так?!!!
так- увеличьте рисунок и вы увидите изменения-ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
ааа, один цветок приравнивается к бегству!!
нет пуговицы-нет лепестка-3*5+8*8=79
327...
у вас тоже ошибка: считаем вместе, цветок = 6, шляпа = 8,платье 4, 4Х6+8х8 = 88
На нижнем рисунке у платья нет пуговицы-было=4,стало=3,у цветка нет лепестка-было=6,стало=5.
вы ещё напишите что размеры шляпы и платья тоже были изменены,....
88 ?
нет-увеличьте рисунок и увидите изменения-вы близки к правильному ответу
на нижнем рисунке-нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет лепестка-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
Хм... Интересно, как цена платья зависит от количества пуговиц. И цена цветочка от количества лепестков. Нет, не по мне ваша задача, извините уж.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru_1/h-761.jpgздесь дело не в цене-подбор,логика,внимание,порядок действий
84,0
4*6+8*8=88. Я только учусь.
на платье на нижнем рисунке пуговиц на одну меньше-было =4,стало=3,у цветка нет одного лепестка-было=6,стало=5
392?
Да, вижу теперь)))
60?
Эта задача вредоносная! Она убивает здравый смысл! Автора надо в дворники уволить!
Очень просто.Каждый из предметов не имеет пары.
Все надо подписать или правую нижнюю?
шляпа=8,цветок=6,платье=4-увеличьте рисунок и увидите изменения,обратите внимание на знаки действия-должно получится=79
3*5+8*8=79- на нижнем рисунке на платье нет пуговицы-было=4,стало=3,нет на цветке лепестка-было=6,стало=5
3*5=15----8*8=64---15+64=79
нажмите на картинку-изменения видите-платье без пуговицы и цветок без лепестка
4умножить на 6 =24 и плус 8 в квадрате=88
нет -нажмите на картинку и увидите изменения-вы близки к правильному ответу-внимание
Цветок = 6, шляпа = 8, платье = 4. 4*5+8*8=84.
на нижнем рисунке нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет лепестка-было=6,стало=5
Лепесток увидел, пуговицу нет. Прикольно))
откуда Вы нашли 3 и 5 там 4 и 6 ровна 88
нажмите на картинку-вы увидите на нижнем рисунке,что на платье нет пуговицы-было=4,стало=3,нет лепестка на цветке-было=6,стало=5
тогда Ваша верхние стройки не правильно
шляпа=8,цветок=6,платье=4-учитывая изменения на нижнем рисунке ответ=79
нет-увеличьте рисунок и вы увидите изменения-вы близки к правильному ответу
У меня получается: шляпа=8, платье=4, цветок=6, При решении примера надо выполнить сначала умножение потом сложение. 4*6=24, 8*8=64, 24+64=88! Если по строкам, сверху вниз: 8+4=6+6, 6*6+6=42, 8+6=14, ИТОГО: - 4*6+8*8=88.
На нижнем рисунке на платье нет пуговицы,было=4,стало=3,нет лепестка на цветке,было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
АХ, ВОТ В ЧЕМ ПОДВОХ! НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, А Я ВСЕ СИЛЫ - НА ПРАВИЛЬНОСТЬ!
88.
3*5+8*8=79(увеличьте картинку и обратите внимание на детали)
Шляпа зелённого цвета-8. Платье жёлтого цвета -4. Цветочек красного цвета-6. Ваши значения подставьте пожайлуста и посмтрите что получится.
на нижнем рисунке платье без пуговицы-было=4,стало=3,цветок без лепестка-было=6 , стало=5(увеличьте рисунок)-
Я сдаюсь.

нет-вы близки к правильному ответу-нажмите на картинку
Нет? Хм..м... Шляпка =8, Сарафанчик=4 цветочек=6.
на нижнем рисунке нет пуговицы-было=4,стало=3,нет лепестка-было=6,стало=5-следует- 3*5+8*8=79
На пуговицы с лепестками, не обратил внимания.))) Они тоже имеют цену.)))
вот недотёпа)))профитькал что первые два цветка умножаются)))думал плюс))зрение подвело)))я сейчас))
я был после ночной)))видимо мозг не хотел воспринимать счёт)))))))
и вас туда же)))и с наступающим!))
шляпа=8,платье=4,цветок=6-увеличьте рисунок-увидите изменения на нижнем-нет у платья пуговицы-было=4,стало=3,нет лепестка на цветке-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79
да, лепестки -то с пуговицами я не сосчитал, зато у меня ответ красивее
https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_mypagephoto/h-779.jpg
спасибо класс все таки видимо заслужил