Иван Караулов

почему многие пьют , курят , принимают наркотики что нет других развлечений или это от безысходности или это их судьба??????????

Ответы
Евгений Щербаков

не знаю от чего, и не знаю от чего я курю и почему не могу бросить знаю только то что кого то приводит к этому очень хорошая жизнь а не которая плохая

Даша Хорошая

в определенный момент попали не в ту компанию, или хотелось показать себя, а потом переросло в зависимость, и отказаться наверное уже очень сложно

S=
Sofia =_=

Это потому что слабым людям нужно от чего то зависеть, одни зависят от этого, другие зависят от религии, третьи зависят от третьего.

Ольга Нагаева

я сама не знаю,зачем пить,курить и принимать наркотики,это же укорачивает жизнь.поэтому не собираюсь ничего этого делать!

М)
Малышь )))

это потому что в детстве мало внимание было от радителей

Ла
Лаура

Напиши свой ответ...ну к сожеленю это минутнаю губищаю нашу жизнь развлечени спаситил от страха лекарство от боли

Егор

Всё это зависит от воспитания в семье. Ну, и от самого человека, конечно - от его собственного мироощущения.

Лариса Севостьянова

я сама не понимаю этих людей. т.к сама попадала в затруднительные ситуации, но не пить не курить не начала.

Еленка Куликова

есть секс но мужчин меньше чем женщин,не каждая женщина согласится спать с мужчиной младше себя-а зря 1!!!!

Диана Абдазимова

от безысходности..но никому от этого не становится лучше особенно им же самим!

М*
Марина *

это их дуть можно найти и другие занятия лучше чем пить и наркоманить

Александр Шабаров

Для наркоманов это не развлечение, это образ жизни...

М*
Марина *

ну это пиздец.

Светлана Козлова-Троеглазова

наверно судьба кто хочет жить нормально им некогда хернёй стродать

Юлия

нет, это воспитание к сожалению, не привили правильных манер

Людмила Пашковская

хорошо что ты это понимаешь займись чем -нибудь интересным

Елена Акульшина

любви не хватает.... ищут наслаждения, но увы не там....

Наталья М

да любовь редка

Lira

слабые люди без интереса к жизни..живые мертвецы...

Николай Змиенко

ну например я курю анашу....курю и смеюсь...пью пиво и мне прикольно...главное не переборьщить и не превратиться в живого мертвеца....у меня район состоит из них...так что я только пиво и шишки....игла ни за что

Настя Труднева

скорее всего они не знают о других развлечениях...

Регина Чистякова

есть,можно и без этого всего весело отдохнуть

А.
Алина .

многим это все дает расслабиться еще сильнее

Катя Елецкая

Этьо ты у меня спрашиваешь??? У НИХ и спроси.

Кира-Тян =)

они дураки просто,хотят всё попробывать