Светлана Бедова

когда я начинаю ремонт муж уходит в запой, почему?

Ответы
Елена Милена

ремонт-ответственный шаг ,нужно приготовить все для совместного проживания,ведь и муж хочет нормальных и комфортных отношений ,полноценного секса-нужно расширить помещения.ну а ей не терпится-все они в этом деле заводные))а он думал в сказку попал!сам палец о палец только и может ударять,взаимопонимания нет у них,хоть и чувства какие-то вроде есть((

Ольга Викторовна

мой тоже периодически вешается, им хоть в свинарнике, но делать ничего не надо, потом ходят и говорят, как МЫ с тобой все так красиво сделали

Наталья Мигранова

Потому что, это делать должен он, а вы не смогли ему мягко об этом донести или вдохновить на это дело))

Денис Травкин

прежде чем что то делать,надо принять совместное решение.тогда и делать будете вместе

Светлана Остапущенко

Потому что лентяй, помогать не хочет. Промеж глаз ему разочек-другой, как следует.

Алина Алексеева

всё внимание уделяете ремонту... а муж выходит из поля зрения вашего внимания)

Сергей Михайлов

запой это своеобразная релаксация души от чрезмерного негатива окружающих!

Се
Сергей

зарание отмечает оконьчание какраз к концу запоя и ремонт закончится

Александра Кошкина (Исаева)

А сама не догадываешься?- беречь нужно мужчин, а ты его запречь хочешь

Салават Суюнов

потаму что трезвыми глазами на этот бардак смотреть не возможно

Дмитрий Сливинский

Мужчины смотрят на обстановку практично, а женщины эстетично!

Славик Коренков

своеобразная помощь-как говорится лучшая помощь-не мешать!:)

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Viacheslav Plohoy

не все мужики могут позволить женщине командывать собой

Светлана Бедова

да, но потом ему все очень нравится...

Светлана Попова (Попова)

значит вы с ним не советовались а навязали волю свою

Любовь Семухина

что бы не нервничать и не помогать портить квартиру

Павел Осипов

Наверно ему тяжело делать ремонт трезвыми руками!

Яна Корабань

потому что на трезвую голову ремонт не выдержать

Damы4

бедолаг не может пережить смену обстановки ((

Залина А

))))))как я его понимаю))))))))) это так страшно))))))