Утеулинова Аяужан

Кто знает про Форекс, кто нибудь пробовал вкладывать туда деньги ?

Ответы
Маргарита Югай

нет,лучще вкладывить в депазит или в дело или дома хронить или в недвежимость купить или вкдадывать.

Оличка Оличка

в этом нужно соображать...мне подруга говорила ее знакомый зарабатывает на этом хорошие деньги

Олеся Хрущева

я нет.если узнаешь как выгоднее вложить поделись.

Утеулинова Аяужан

оказывается выгоднее не вкладывать туда, судя по комментариям

Марат Кызов

нет не слышал про Форекс я доверяю только Банкам

Oks@nk@ Sergevn@

может кто то и пробовал, я лично и не собираюсь

Shaman

солнышко))даже не вздумай))от чистого сердца)

Утеулинова Аяужан

досконально изучу списки компаний, условия и попробую. Спасибо за советы, а то я думала что Спрашивалка это глупая переписка между людьми которых в это втянули и которые не знают зачем им это надо.

Shaman

здесь разные цели приследуются))

Shaman

кто зачем))

Shaman

я посмеяться прихожу))

Утеулинова Аяужан

посмеяться тоже не вредно

Альфира Романенко

я предпочитаю сама тратить свои деньги

Аллероевский (Saylarmun)

да, я на нем хрен заработал

Алла Кулик

если есть лишние

Утеулинова Аяужан

чтобы с ними расстаться?